活动 活动演出采购合同公告(渭南市文化和旅游局2022)
2022年“戏曲进乡村”活动采购项目
2022-08-09
一、合同编号: ZCSP-渭南市-2022-00660、RXWN2022-010号
二、合同名称: 2022年“戏曲进乡村”活动采购项目
三、项目编号: ZCSP-渭南市-2022-00660、RXWN2022-010号
四、项目名称: 2022年“戏曲进乡村”活动采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 渭南市文化和旅游局
地 址: 渭南市临渭区车雷街69号
联系方式:0913-2931923
供应商(乙方):渭南市秦腔剧团有限责任公司
地 址:陕西省渭南市临渭区
联系方式:15991309888
六、合同主要信息
主要标的名称:“戏曲进乡村”活动演出(第十五包)
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:3000000.0000元
合同金额:
300.000000万元
履约期限、地点等简要信息:渭南市文化和旅游局
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-07-26
八、合同公告日期:
2022-08-09
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
2022年“戏曲进乡村”活动采购项目
2022-08-09
一、合同编号: ZCSP-渭南市-2022-00660、RXWN2022-010号
二、合同名称: 2022年“戏曲进乡村”活动采购项目
三、项目编号: ZCSP-渭南市-2022-00660、RXWN2022-010号
四、项目名称: 2022年“戏曲进乡村”活动采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 渭南市文化和旅游局
地 址: 渭南市临渭区车雷街69号
联系方式:0913-2931923
供应商(乙方):渭南市秦腔剧团有限责任公司
地 址:陕西省渭南市临渭区
联系方式:15991309888
六、合同主要信息
主要标的名称:“戏曲进乡村”活动演出(第十五包)
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:3000000.0000元
合同金额:
300.000000万元
履约期限、地点等简要信息:渭南市文化和旅游局
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-07-26
八、合同公告日期:
2022-08-09
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。