设备 设施采购合同公告(开阳县教育局2022)
一、合同编号:52012125560944524226652022000203
二、合同名称:开阳县第一中学设施设备采购的合同
三、项目编号:GZ-RXD-ZB2022004
四、项目名称:开阳县第一中学设施设备采购
五、合同主体
采购人(甲方):开阳县教育局
地 址:云开街道开洲大道144号
联系方式:18096002911
供应商(乙方):贵州川黔丰建筑工程有限公司
地 址:/
联系方式:18085112830
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:开阳县第一中学设施设备采购 数量:1.00 单价(元):19428000.00 规格型号(或服务要求):品牌:详见响应文件规格型号:详见响应文件
2.合同金额(元):19428000.00
3.履约期限、地点等简要信息:开阳县第一中学,交 货 期:合同签订后60个日历日 。安装调试时间:55个日历日 。
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2022年08月08日
八、合同公告日期:2022年08月10日
九、其他补充事宜:/
贵州瑞翔达项目管理咨询有限公司
附件信息:采购合同.pdf