排爆 装备采购合同公告(丹东市公安局2022)
丹东市公安局巡特警支队排爆和处突装备采购项目
合同公告 一、合同编号:JH22-210600-01047-001-01 二、合同名称:丹东市公安局巡特警支队排爆和处突装备采购项目 三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH22-210600-01047 四、项目名称:丹东市公安局巡特警支队排爆和处突装备采购项目 五、合同主体 采购人(甲方):丹东市公安局 地 址:辽宁省丹东市振兴区江城大街15号 联系方式:0415-2103346 供应商(乙方):沈阳岚峰安全防护装备有限公司 地 址:黄河南大街112巷5-2号311 联系方式:15940368199 六、合同主要信息 主要标的名称: 便携式5G频率干扰仪规格型号(或服务要求):RD-PJ-X5G主要标的数量:1主要标的单价:450,000.00元主要标的名称:全息瞄准镜规格型号(或服务要求):定制主要标的数量:2主要标的单价:6,000.00元主要标的名称:三光FAST头盔战术头灯规格型号(或服务要求):CHARGE PRO主要标的数量:2主要标的单价:2,750.00元主要标的名称: 快速反应战术防弹背心规格型号(或服务要求):MPC主要标的数量:5主要标的单价:2,200.00元主要标的名称: 红外热成像仪规格型号(或服务要求):HM-TS2X-ABCDEFG主要标的数量:1主要标的单价:19,000.00元主要标的名称: 移动智能照明平台规格型号(或服务要求):BHL693主要标的数量:1主要标的单价:204,000.00元主要标的名称: 导轨头盔降噪通讯耳麦规格型号(或服务要求):M32H主要标的数量:2主要标的单价:1,200.00元主要标的名称:单目单筒多功能夜视仪规格型号(或服务要求):PN26K-MIL主要标的数量:1主要标的单价:28,900.00元主要标的名称: 起倒靶(含遥控器1个)规格型号(或服务要求):LT6000主要标的数量:2主要标的单价:16,000.00元主要标的名称: 无电切割笔规格型号(或服务要求):LT-B-16主要标的数量:10主要标的单价:350.00元主要标的名称: 全指战术手套规格型号(或服务要求):超级技师M-PACT主要标的数量:20主要标的单价:315.00元主要标的名称: 销毁器水弹规格型号(或服务要求):ZTHT-38主要标的数量:50主要标的单价:550.00元主要标的名称: 警示帐篷灯规格型号(或服务要求):Lovork L2000-S主要标的数量:5主要标的单价:1,200.00元主要标的名称: 手提式防爆探照灯规格型号(或服务要求):BHL6706主要标的数量:5主要标的单价:580.00元主要标的名称: 军用望远镜规格型号(或服务要求):MS10X50主要标的数量:2主要标的单价:3,000.00元 合同金额:817,000.00元 履约期限、地点等简要信息: 采购方式:公开招标 七、合同签订日期: 2022-07-15 八、合同公告日期:2022-08-10 九、其他补充事宜: