上海市供货馆 空调 制冷 设备采购合同公告(上海市浦东新区南汇新城镇人民政府2022)
关于其他制冷空调设备的协议供货馆合同公告
一、合同编号:11N05767256120222207
二、合同名称:关于其他制冷空调设备的协议供货馆合同
三、项目编号:11N05767256120222207
四、项目名称:上海市浦东新区南汇新城镇人民政府协议供货馆项目
五、合同主体
采购人(甲方): 上海市浦东新区南汇新城镇人民政府
地 址:上海市浦东新区申港大道200号
联系方式:15821197184
供应商(乙方):上海贝金实业有限公司
地 址:/
联系方式:13636307566
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称: 格力正2匹冷暖挂机(2级)KFR-50GW/(50563)FNhAf-B2JY01
数量: 1
单价(元): 5600.00
规格型号(或服务要求): KFR-50GW/(50563)FNhAf-B2JY01
2.合同金额(元):
5600
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期: 2022年08月06日
八、合同公告日期: 2022-08-10 10:14:14
九、其他补充事宜:
附件信息:
关于其他制冷空调设备的协议供货馆合同(11N05767256120222207).pdf关于其他制冷空调设备的协议供货馆合同(11N05767256120222207).pdf
关于临港家园居委制冷空调设备的协议供货馆合同,关于临港家园居委制冷空调设备的协议供货馆合同合同编号:11N05767256120222207,合同编号买方(采购人):上海市浦东新区南汇新城镇人民政府,买方(采购人)地址地址:上海市浦东新区申港大道200号卖方(供货商):上海贝金实业有限公司,卖方(供货商)地址地址:上海市浦东新区惠南镇靖海南路516号买卖双方根据《上海市政府采购框架协议》之规定,通过上海政府采购网竞价确定合同成交结果,现就合同履行事宜,签订本供货合同。第一条货物的名称、规格型号、数量、单价,第一条货物的名称、规格型号、数量、单价序号采购编号货物名称规格描述数量单价(元)合计(元)115Z22-06655格力正2匹冷暖挂机(2级)KFR-50GW/(50563)FNhAf-B2JY01KFR-50GW/(50563)FNhAf-B2JY011(台)5600.005600.00总价(元)总价(元)5600.005600.005600.005600.005600.00其中国库资金支付(元)其中国库资金支付(元)5600.005600.005600.005600.005600.00自筹资金支付(元)自筹资金支付(元)0.000.000.000.000.00第二条合同价款与支付,第二条合同价款与支付合同金额为(大写):伍仟陆佰元整,合同金额包括运输费、安装调试费和服务费等。合同款项按照下列方式支付:一次性支付第三条履行期限、地点和方式,第三条履行期限、地点和方式履行期限:2022.08.08-2022.08.18履行地点:上海市浦东新区南汇新城镇古棕路555弄120号103室履行方式:卖方送货至买方指定地点,并联系丁俊13916106408其他说明:第四条其他事项,第四条其他事项本合同履行事项适用《上海市政府采购框架协议》,并为其之组成部分。第五条合同的生效,第五条合同的生效本协议在协议各方签字盖章后生效。本协议一式五份,双方各执二份,另一份送上海市财政局备案。买方(盖章):,卖方(盖章):法定代表人(授权代表):,法定代表人(授权代表):地址:上海市浦东新区申港大道200号,地址:上海市浦东新区惠南镇靖海南路516号电话:13916106408,电话:13636307566开户银行:上海市农村商业银行惠南支行银行账号:327520180101167301/2签约时间:2022-08-062/2