黑龙江省生态环境监测中心仪器设备 多功能声级计 声校准器 便携式多参数分析仪 台式浊度仪采购合同公告(黑龙江省牡丹江生态环境监测中心2022)
/*合同公示
微软雅黑,2.5行高,默认16号字
大标题用h2标签,字号为24号加粗
一级标题用h3标签,字号为18号加粗
二级标题用h4标签,字号为16号加粗
三级标题用h5标签,字号为16号加粗,首行缩进28px
段落字号16px,首行缩进28px
普通文字为16号字体
表格标题为加粗,表格字号为16号字体,高度为32px,表格外部上下间距10px,左右居中;单元格内部上下间距5px,左右间距8px;
标题加粗,自己改为或者加样式。
标题段落间距为8px
*/
.noticeArea{ line-height:2.5; font-size: 14px;text-align: justify;font-family: '微软雅黑';}
.noticeArea *{padding:0; margin:0;}
.noticeArea h2{font-size: 24px; text-align: center; margin-bottom: 20px;}
.noticeArea h3{font-size: 18px;font-weight: normal;}
.noticeArea h4{font-size: 14px;font-weight: normal;}
.noticeArea h5{font-size: 16px;text-indent: 28px;font-weight: normal;}
.noticeArea p{ text-indent: 28px; font-size: 14px;}
.noticeArea .noticeTable{font-size: 14px;border-collapse: collapse; border-spacing: 0; width:100%;margin:10px auto;}
.noticeArea .noticeTable tr td{border-collapse: collapse; border:1px solid #333;text-align: center;padding: 5px 8px;}
.noticeArea .noticeTable tr th{ font-weight: bold; text-align: center; border:1px solid #333;padding: 5px 8px;}
.noticeArea .noticeTable tr{height: 32px;}
@media print {
/*打印规范:
微软雅黑,1.8行高
大标题用h2标签,字号为34号加粗,对应WORD为二号
一级标题用h3标签,字号为24号加粗,对应WORD为小三号
二级标题用h4标签,字号为21号加粗。对应WORD为四号
三级标题用h5标签,字号为18号加粗。对应WORD为小四号,首行缩进28px
段落普通文字为18号字体,对应WORD为小四号,首行缩进28px
普通文字为18号字体,对应WORD为小四号
表格标题为加粗,表格字号为16号字体,高度为32px;考虑内容多,用16号,对应WORD为五号;表格外部上下间距10px,左右居中;单元格内部上下间距5px,左右间距8px
标题加粗,自己改为或者加样式。
*/
.noticeArea { font-family: '微软雅黑'; line-height:1.8; font-size: 14px;text-align: justify;}
.noticeArea *{padding:0; margin:0}
.noticeArea .focuscontent{ color:#337ab7;}
.noticeArea h2{font-size: 34px; text-align: center; margin-bottom: 25px;font-family: SimHei; }
.noticeArea h3{font-size: 24px; font-weight: normal;}
.noticeArea h4{font-size: 14px; font-weight: normal;}
.noticeArea h5{font-size: 18px;font-weight: normal;}
.noticeArea p{ text-indent: 32px; font-size: 14px;}
.noticeArea .noticeTable{font-size: 14px;border-collapse: collapse; border-spacing: 0; width:100%;margin:15px auto;}
.noticeArea .noticeTable tr td{border-collapse: collapse; border:1px solid #333;text-align: center;padding: 2px 6px; }
.noticeArea .noticeTable tr th{ font-weight: bold; text-align: center;padding: 2px 6px;}
.noticeArea .noticeTable tr{height: 32px;}
}
一、合同编号:2022-004
二、合同名称:牡丹江生态环境监测中心仪器设备采购
三、项目编号:MDJYL2022-036
四、项目名称:牡丹江生态环境监测中心仪器设备采购
五、合同主体
采购人(甲方):黑龙江省牡丹江生态环境监测中心
地址:西三条路517号
联系方式:15845307000
供应商(乙方):哈尔滨九一五科技有限公司
地址:哈尔滨市香坊区公滨路452号A座B403-2号
联系方式:0451-84520377
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
多功能声级计
2(台)
¥15,000.00
¥30,000.00
杭州爱华(AWA6228+)
2
声校准器
1(台)
¥3,000.00
¥3,000.00
杭州爱华(AWA6012A)
3
便携式多参数分析仪
1(台)
¥66,500.00
¥66,500.00
哈希(HQ21000)
4
台式浊度仪
1(台)
¥5,000.00
¥5,000.00
仪电物光(WGZ-200)
合同金额: 104,500.00元,大写(人民币):壹拾万零肆仟伍佰元整
履约期限:2022年05月31日至2022年08月31日
履约地点:牡丹江市西三条路517号
采购方式:询价
七、合同签订日期
2022年05月31日
八、合同公告日期
2022年08月10日
九、其他补充事宜
合同附件:
104500仪器购置合同.pdf
黑龙江省牡丹江生态环境监测中心
2022年08月10日