山西省多功能 一体机采购合同公告(山西省人民代表大会常务委员会办公厅2022)



山西省人民代表大会常务委员会办公厅多功能一体机直接选定采购合同

一、合同编号:SXZFCG-DZMCHT-00JA-2022-046560

二、合同名称:山西省人民代表大会常务委员会办公厅多功能一体机直接选定采购合同

三、项目编号:SXZFCG-DZMCDD-00JA-2022-029078

四、项目名称:山西省人民代表大会常务委员会办公厅采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):山西省人民代表大会常务委员会办公厅

地址:迎泽大街319号

联系人:田

供应商(乙方):山西优耐尔电子技术有限公司

地址:龙城街2号4幢1层5号

联系人:张迎斌

六、合同主体信息

1、主要标的信息:

主要标的名称:多功能一体机立思辰/LANXUMGA7530cdn彩色激光鼓粉分离A4

规格型号(或服务要求):参数:质保期限:1年;产地:浙江;有线网卡:有;无线网卡:无;内存容量:512MB;耗材型号:TL-5353K、TL-5353C、TL-5353Y、TL-5353M;传真速率:无;标配自动输稿器:有;打印类型:彩色激光;黑白打印速度(页/分钟 ppm):26;彩色打印速度(页/分钟 ppm):26;最大打印幅面:A4;最大扫描幅面(稿台):A4;最大扫描幅面(输稿器):A4;特殊复印功能:无;双面扫描:有;扫描方式:CIS;双面功能:自动;耗材类型:鼓粉分离;中国节能产品认证证书编号:CQC19701230341;中国节能产品认证证书有效期:2024-03-01;;

2、合同金额(元)9486.40

3、采购单位地址:SXZFCG-DZMCHT-00JA-2022-046560

七、合同签订日期:2022-08-10 11:42:30

八、合同发布日期:2022.08.08