泸州市山洪 群测群防 监测预警 灾害监测预警采购合同公告(泸州市龙马潭区水务局2022)


龙马潭区2022年度山洪灾害监测预警能力巩固提升及群测群防简易监测预警项目
2022-08-11









一、合同编号: N5105042022000039 
二、合同名称: 龙马潭区2022年度山洪灾害监测预警能力巩固提升及群测群防简易监测预警项目 
三、项目编号: N5105042022000039 
四、项目名称: 龙马潭区2022年度山洪灾害监测预警能力巩固提升及群测群防简易监测预警项目 
五、合同主体
采购人(甲方): 泸州市龙马潭区水务局 
地 址: 泸州市龙马潭区长乐街三段2号
联系方式:13982735959
供应商(乙方):自贡时陌夕科技有限公司
地 址:富顺县富州大道西段45号
联系方式:15881305549
六、合同主要信息
主要标的名称:其他不另分类的物品
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:728408.000000元
合同金额:


72.840800万元


履约期限、地点等简要信息:不详
采购方式:








竞争性磋商



七、合同签订日期:
2022-08-09
八、合同公告日期:
2022-08-11
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




详见合同









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。