数字化应用系统升级及集成项目采购合同公告(2022)


西藏大学数字化应用系统升级及集成项目合同公告 
发布时间:2022-08-11 11:01


代理机构:四川国泰工程管理咨询有限公司
项目编号:54000022210200006501
采购方式:

公开招标
















公告类型:















合同公告
















合同公告

合同名称:西藏大学数字化应用系统升级及集成项目

项目编号: 54000022210200006501

中标供应商: 北京融昱信息技术有限公司

合同金额:773.60万元

采购人: 西藏大学

合同签订日期:2022年6月16日

合同公告日期:2022年8月11日

http://220.182.49.168/upload/images_file/kefile/cms/file/20220811/20220811110400044_206.rar