浙江学术餐厅改造建设工程施工 学术餐厅改造采购合同公告(浙江财经大学2022)


一、合同编号:11N47000621220228010
二、合同名称:浙江财经大学学术餐厅改造建设工程施工合同
三、项目编号:QSZB-Z(G)-E22172(CS)
四、项目名称:浙江财经大学学术餐厅改造项目
五、合同主体
采购人(甲方):浙江财经大学
地 址:西湖区文一路
联系方式:0571-86754685
供应商(乙方):帝豪建设有限公司
地 址:浙江省杭州市江干区金色大唐城3幢1301室
联系方式:13958196005
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:学术餐厅改造 数量:1.00 单价(元):795500.00 规格型号(或服务要求):施工范围:详见采购文件施工工期:详见采购文件项目经理:吕祖丰执业证书信息:浙233171701918
2.合同金额(元):795500.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2022年08月10日
八、合同公告日期:2022年08月11日
九、其他补充事宜:/

附件信息:

E22172(CS)合同.pdfE22172(CS)合同.pdf