定点印刷采购合同公告(成县鸡峰镇中心卫生院大坪分院2022)


一、合同编号: 2022定CXJFZZXWSYDPFY001
二、合同名称: 成县鸡峰镇中心卫生院大坪分院成县鸡峰镇中心卫生院大坪分院定点印刷采购项目
三、项目编号: KJXY62122120220811162051382
四、项目名称: 成县鸡峰镇中心卫生院大坪分院定点印刷采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 成县鸡峰镇中心卫生院大坪分院
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):成县奔腾印务有限责任公司
地 址:无
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:成县鸡峰镇中心卫生院大坪分院定点印刷采购项目
规格型号(或服务要求):1、健康档案封皮:铜版纸彩印;2.健康体检表:70g复印纸,A3双面;3.老年人中医药体质辨识表:70g复印纸A3双面;4.公共卫生服务均等化项目实施方案(第五版):70g复印纸,92页/本;5.两病筛查登记表:70g复印纸,A4;6.老年人生活自理能力评估表:70g复印纸,A4;7.综合能力评估指南:70g复印纸,A4。
主要标的数量:1、健康档案封皮:500套;2.健康体检表:1000页;3.老年人中医药体质辨识表:600页;4.公共卫生服务均等化项目实施方案(第五版):10本;5.两病筛查登记表:2500页;6.老年人生活自理能力评估表:400页;7.综合能力评估指南:183页。
主要标的单价:1、健康档案封皮:4.9元;2.健康体检表:1元;3.老年人中医药体质辨识表:1元;4.公共卫生服务均等化项目实施方案(第五版):73.6元;5.两病筛查登记表:0.3元;6.老年人生活自理能力评估表:0.3元;7.综合能力评估指南:2元。
合同金额: 0.602200万元
履约期限、地点等简要信息:履约开始日期:2022-08-03;履约截止日期:2022-08-03;计划验收日期:;履约地点:成县鸡峰镇中心卫生院大坪分院;首付款金额:万元;首付款截止时间:;
采购方式: 定点采购
七、合同签订日期: 2022-08-03
八、合同公告日期: 2022-08-11
九、其他补充事宜:无
本合同对应的中标成交公告:



附件:

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。