设备 康复采购合同公告(五莲县康复医院2022)



心肺康复设备采购验收公示

心肺康复设备采购验收公示

详细信息

五莲县康复医院心肺康复设备采购验收报告公示

一、合同编号:37112113000920210002_001
二、合同名称:心肺康复设备采购
三、项目编号:SDGP371121202102000008
四、项目名称:心肺康复设备采购
五、合同主体
采购人:五莲县康复医院
地 址:五莲山路78号
联系方式:06337991600
供应商(乙方):国药(东营)医疗器械有限公司
地 址:东营市东营区南一路软件园11号楼302室
联系方式:18254698111
六、合同主要信息
服务内容:心肺康复设备供货安装及售后服务
服务要求:详见招标文件
服务期限:详见招标文件
服务地点:五莲县康复医院
七、验收日期:2022-07-14
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与):李伟、于海霞、张辉
九、验收意见:合格
十、其他补充事宜:

附件:

山东省政府采购项目验收报告书(货物类)

采购人全称:五莲县康复医院

供应商全称:国药(东营)医疗器械有限公司

项目名称:心肺康复设备采购

验收方式:自行验收
采购方式:公开招标

合 同 号:37112113000920210002_001

实际供货日期:30日历天
交货验收日期:2022-07-14
退保证金时间:2022-08-12

货物质量:

合格

安装调试:

合格

履约期质量情况: 合格

合格

供应商意见:

合格

负责人签字 :王莉
时间:2022年8月12日

采购人意见:

合格

负责人签字 :五莲县康复医院
时间:2022年8月12日

代理机构意见:

负责人签字 :
时间:

注:本报告书一式四份,财政部门一份、代理机构一份、采购人一份、供应商一份。