石化加油采购合同公告(锡盟乌拉盖管理区财政局2022)
锡盟乌拉盖管理区财政局7.3日-8.5日石化加油备案政府采购合同公告
一、合同编号:21
二、合同名称:7.3日-8.5日石化加油备案
三、项目编号:乌财购备字(电子)[2022]00580号
四、项目名称:7.3日-8.5日石化加油备案
五、合同主体
采购人(甲方):锡盟乌拉盖管理区财政局
地址:乌拉盖管理区东风大街
联系方式:15847961555
供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司内蒙古锡林郭勒石油分公司
地址:内蒙古自治区锡林郭勒盟二连浩特市锡林浩特市希办经济开发区
联系方式:18847908029
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
1
1(项)
¥1,280.00
¥1,280.00
加油备案
合同金额: 1,280.00元,大写(人民币):壹仟贰佰捌拾元整
履约期限:2022年07月03日至2022年08月05日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2022年07月03日
八、合同公告日期
2022年08月12日
九、其他补充事宜
合同附件:
7.20石化280.pdf7.20石化280.pdf
7.3石化300.pdf7.3石化300.pdf
8.3 石化245.pdf8.3 石化245.pdf
8.5石化455.pdf8.5石化455.pdf
锡盟乌拉盖管理区财政局
2022年08月12日
发票代码:015002100111成品油内蒙古增值税电子普通发票,国统一监票发制,发票号码:52242809全国家税务总局章,开票日期:20220720年月日机器编号:661103119619,蒙内古自治区税务局,校验码:84060843613986806308购买方名称:锡盟乌拉盖管理区财政局11152500K05005041U纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:名称:锡盟乌拉盖管理区财政局11152500K05005041U纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:名称:锡盟乌拉盖管理区财政局11152500K05005041U纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:名称:锡盟乌拉盖管理区财政局11152500K05005041U纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:名称:锡盟乌拉盖管理区财政局11152500K05005041U纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:密码区+*4*10*42+9*99+5-745363//80*-1+178+749638923/>5/*/-4*+*4*10*42+9*99+5-745363//80*-1+178+749638923/>5/*/-4*+*4*10*42+9*99+5-745363//80*-1+178+749638923/>5/*/-4*+*4*10*42+9*99+5-745363//80*-1+178+749638923/>5/*/-4*货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*95号车用汽油(VIA)合计货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*95号车用汽油(VIA)合计95号升数量32.86384977单价7.53989571单价7.53989571单价7.53989571金额247.79¥247.7913%税率税额32.21¥32.21价税合计(大写)价税合计(大写)贰佰捌拾圆整(小写)¥280.00贰佰捌拾圆整(小写)¥280.00贰佰捌拾圆整(小写)¥280.00贰佰捌拾圆整(小写)¥280.00贰佰捌拾圆整(小写)¥280.00贰佰捌拾圆整(小写)¥280.00贰佰捌拾圆整(小写)¥280.00贰佰捌拾圆整(小写)¥280.00贰佰捌拾圆整(小写)¥280.00销售方名称:中国石化销售股份有限公司内蒙古锡林郭勒石油分公司911525025528339834纳税人识别号:地址、电话:内蒙古自治区锡林郭勒盟锡林浩特市希办经济开发区0479-8285020开户行及账号:中国工商银行锡林浩特支行0610034829200032292名称:中国石化销售股份有限公司内蒙古锡林郭勒石油分公司911525025528339834纳税人识别号:地址、电话:内蒙古自治区锡林郭勒盟锡林浩特市希办经济开发区0479-8285020开户行及账号:中国工商银行锡林浩特支行0610034829200032292名称:中国石化销售股份有限公司内蒙古锡林郭勒石油分公司911525025528339834纳税人识别号:地址、电话:内蒙古自治区锡林郭勒盟锡林浩特市希办经济开发区0479-8285020开户行及账号:中国工商银行锡林浩特支行0610034829200032292名称:中国石化销售股份有限公司内蒙古锡林郭勒石油分公司911525025528339834纳税人识别号:地址、电话:内蒙古自治区锡林郭勒盟锡林浩特市希办经济开发区0479-8285020开户行及账号:中国工商银行锡林浩特支行0610034829200032292名称:中国石化销售股份有限公司内蒙古锡林郭勒石油分公司911525025528339834纳税人识别号:地址、电话:内蒙古自治区锡林郭勒盟锡林浩特市希办经济开发区0479-8285020开户行及账号:中国工商银行锡林浩特支行0610034829200032292备注收款人:党云霞,复核:刘伟国,开票人:刘伟国,销售方:(章)发票代码:015002100111成品油内蒙古增值税电子普通发票,国统一监票发制,发票号码:52239859全国家税务总局章,开票日期:20220703年月日机器编号:661103119619,蒙内古自治区税务局,校验码:72304512101380491906购买方名称:锡盟乌拉盖管理区财政局11152500K05005041U纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:名称:锡盟乌拉盖管理区财政局11152500K05005041U纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:名称:锡盟乌拉盖管理区财政局11152500K05005041U纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:名称:锡盟乌拉盖管理区财政局11152500K05005041U纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:名称:锡盟乌拉盖管理区财政局11152500K05005041U纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:密码区>41>71>8512//8323*-13246>6/**4/>0*93094+/482424*635/-920/0+>21210>19-00*103*+56246-6///45>41>71>8512//8323*-13246>6/**4/>0*93094+/482424*635/-920/0+>21210>19-00*103*+56246-6///45>41>71>8512//8323*-13246>6/**4/>0*93094+/482424*635/-920/0+>21210>19-00*103*+56246-6///45>41>71>8512//8323*-13246>6/**4/>0*93094+/482424*635/-920/0+>21210>19-00*103*+56246-6///45货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*95号车用汽油(VIA)合计货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*95号车用汽油(VIA)合计95号升数量33.97508494单价7.81425567单价7.81425567单价7.81425567金额265.49¥265.4913%税率税额34.51¥34.51价税合计(大写)价税合计(大写)叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00销售方名称:中国石化销售股份有限公司内蒙古锡林郭勒石油分公司911525025528339834纳税人识别号:地址、电话:内蒙古自治区锡林郭勒盟锡林浩特市希办经济开发区0479-8285020开户行及账号:中国工商银行锡林浩特支行0610034829200032292名称:中国石化销售股份有限公司内蒙古锡林郭勒石油分公司911525025528339834纳税人识别号:地址、电话:内蒙古自治区锡林郭勒盟锡林浩特市希办经济开发区0479-8285020开户行及账号:中国工商银行锡林浩特支行0610034829200032292名称:中国石化销售股份有限公司内蒙古锡林郭勒石油分公司911525025528339834纳税人识别号:地址、电话:内蒙古自治区锡林郭勒盟锡林浩特市希办经济开发区0479-8285020开户行及账号:中国工商银行锡林浩特支行0610034829200032292名称:中国石化销售股份有限公司内蒙古锡林郭勒石油分公司911525025528339834纳税人识别号:地址、电话:内蒙古自治区锡林郭勒盟锡林浩特市希办经济开发区0479-8285020开户行及账号:中国工商银行锡林浩特支行0610034829200032292名称:中国石化销售股份有限公司内蒙古锡林郭勒石油分公司911525025528339834纳税人识别号:地址、电话:内蒙古自治区锡林郭勒盟锡林浩特市希办经济开发区0479-8285020开户行及账号:中国工商银行锡林浩特支行0610034829200032292备注收款人:党云霞,复核:刘伟国,开票人:刘伟国,销售方:(章)发票代码:015001900111成品油内蒙古增值税电子普通发票,国统一监票发制,发票号码:98349474全国家税务总局章,开票日期:20220803年月日机器编号:661103119619,蒙内古自治区税务局,校验码:67453549380346537108购买方名称:锡盟乌拉盖管理区财政局11152500K05005041U纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:名称:锡盟乌拉盖管理区财政局11152500K05005041U纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:名称:锡盟乌拉盖管理区财政局11152500K05005041U纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:名称:锡盟乌拉盖管理区财政局11152500K05005041U纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:名称:锡盟乌拉盖管理区财政局11152500K05005041U纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:密码区36*9/219/-*25952>0815>5/893/>//3/65297065117/1+7/8+1>>/*+**0536*9/219/-*25952>0815>5/893/>//3/65297065117/1+7/8+1>>/*+**0536*9/219/-*25952>0815>5/893/>//3/65297065117/1+7/8+1>>/*+**0536*9/219/-*25952>0815>5/893/>//3/65297065117/1+7/8+1>>/*+**05货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*95号车用汽油(VIA)合计货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*95号车用汽油(VIA)合计95号升数量29.62515115单价7.31844367单价7.31844367单价7.31844367金额216.81¥216.8113%税率税额28.19¥28.19价税合计(大写)价税合计(大写)贰佰肆拾伍圆整(小写)¥245.00贰佰肆拾伍圆整(小写)¥245.00贰佰肆拾伍圆整(小写)¥245.00贰佰肆拾伍圆整(小写)¥245.00贰佰肆拾伍圆整(小写)¥245.00贰佰肆拾伍圆整(小写)¥245.00贰佰肆拾伍圆整(小写)¥245.00贰佰肆拾伍圆整(小写)¥245.00贰佰肆拾伍圆整(小写)¥245.00销售方名称:中国石化销售股份有限公司内蒙古锡林郭勒石油分公司911525025528339834纳税人识别号:地址、电话:内蒙古自治区锡林郭勒盟锡林浩特市希办经济开发区0479-8285020开户行及账号:中国工商银行锡林浩特支行0610034829200032292名称:中国石化销售股份有限公司内蒙古锡林郭勒石油分公司911525025528339834纳税人识别号:地址、电话:内蒙古自治区锡林郭勒盟锡林浩特市希办经济开发区0479-8285020开户行及账号:中国工商银行锡林浩特支行0610034829200032292名称:中国石化销售股份有限公司内蒙古锡林郭勒石油分公司911525025528339834纳税人识别号:地址、电话:内蒙古自治区锡林郭勒盟锡林浩特市希办经济开发区0479-8285020开户行及账号:中国工商银行锡林浩特支行0610034829200032292名称:中国石化销售股份有限公司内蒙古锡林郭勒石油分公司911525025528339834纳税人识别号:地址、电话:内蒙古自治区锡林郭勒盟锡林浩特市希办经济开发区0479-8285020开户行及账号:中国工商银行锡林浩特支行0610034829200032292名称:中国石化销售股份有限公司内蒙古锡林郭勒石油分公司911525025528339834纳税人识别号:地址、电话:内蒙古自治区锡林郭勒盟锡林浩特市希办经济开发区0479-8285020开户行及账号:中国工商银行锡林浩特支行0610034829200032292备注收款人:党云霞,复核:刘伟国,开票人:刘伟国,销售方:(章)发票代码:015001900111成品油内蒙古增值税电子普通发票,国统一监票发制,发票号码:98349709全国家税务总局章,开票日期:20220805年月日机器编号:661103119619,蒙内古自治区税务局,校验码:74391709812041006297购买方名称:锡盟乌拉盖管理区财政局11152500K05005041U纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:名称:锡盟乌拉盖管理区财政局11152500K05005041U纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:名称:锡盟乌拉盖管理区财政局11152500K05005041U纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:名称:锡盟乌拉盖管理区财政局11152500K05005041U纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:名称:锡盟乌拉盖管理区财政局11152500K05005041U纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:密码区+06358+*5455101>4*28496393-817527/-650-32736++06358+*5455101>4*28496393-817527/-650-32736++06358+*5455101>4*28496393-817527/-650-32736++06358+*5455101>4*28496393-817527/-650-32736+货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*95号车用汽油(VIA)合计货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*95号车用汽油(VIA)合计95号升数量55.01813785单价7.3184956单价7.3184956单价7.3184956金额402.65¥402.6513%税率税额52.35¥52.35价税合计(大写)价税合计(大写)肆佰伍拾伍圆整(小写)¥455.00肆佰伍拾伍圆整(小写)¥455.00肆佰伍拾伍圆整(小写)¥455.00肆佰伍拾伍圆整(小写)¥455.00肆佰伍拾伍圆整(小写)¥455.00肆佰伍拾伍圆整(小写)¥455.00肆佰伍拾伍圆整(小写)¥455.00肆佰伍拾伍圆整(小写)¥455.00肆佰伍拾伍圆整(小写)¥455.00销售方名称:中国石化销售股份有限公司内蒙古锡林郭勒石油分公司911525025528339834纳税人识别号:地址、电话:内蒙古自治区锡林郭勒盟锡林浩特市希办经济开发区0479-8285020开户行及账号:中国工商银行锡林浩特支行0610034829200032292名称:中国石化销售股份有限公司内蒙古锡林郭勒石油分公司911525025528339834纳税人识别号:地址、电话:内蒙古自治区锡林郭勒盟锡林浩特市希办经济开发区0479-8285020开户行及账号:中国工商银行锡林浩特支行0610034829200032292名称:中国石化销售股份有限公司内蒙古锡林郭勒石油分公司911525025528339834纳税人识别号:地址、电话:内蒙古自治区锡林郭勒盟锡林浩特市希办经济开发区0479-8285020开户行及账号:中国工商银行锡林浩特支行0610034829200032292名称:中国石化销售股份有限公司内蒙古锡林郭勒石油分公司911525025528339834纳税人识别号:地址、电话:内蒙古自治区锡林郭勒盟锡林浩特市希办经济开发区0479-8285020开户行及账号:中国工商银行锡林浩特支行0610034829200032292名称:中国石化销售股份有限公司内蒙古锡林郭勒石油分公司911525025528339834纳税人识别号:地址、电话:内蒙古自治区锡林郭勒盟锡林浩特市希办经济开发区0479-8285020开户行及账号:中国工商银行锡林浩特支行0610034829200032292备注收款人:党云霞,复核:刘伟国,开票人:刘伟国,销售方:(章)