更换设备采购合同公告(承德市生态环境局丰宁满族自治县分局2022)



 

丰宁满族自治县政府省控环境空气自动监测站更换设备

 

发布时间:
2022-08-12

一、合同编号:ZC130800202200669001001
二、合同名称:丰宁满族自治县政府省控环境空气自动监测站更换设备
三、项目编码:HB2022064670010030
四、项目名称:丰宁满族自治县政府省控环境空气自动监测站更换设备
五、合同主体
采购人:承德市生态环境局丰宁满族自治县分局本级
地址:丰宁满族自治县大阁镇
联系方式:李敏慧
供应商:河北先河环保科技股份有限公司null
地址:石家庄高新区湘江道251号
联系方式:胡彦光0311-85323916
六、合同主要信息
主要标的名称:二氧化硫分析仪、氮氧化物分析仪、一氧化碳分析仪、臭氧分析仪、PM2.5 分析仪、PM10 分析仪等
规格型号:XHS2000B、XHN2000B、XHCO2000B、XHOZ2000B、XHPM3000、XHPM3000等
主要标的数量:1批
主要标的单价:1299000
合同金额:1299000.00
履约期限、地点等简要信息:履约期限:合同签订后五个工作日内甲方支付乙方合同额的50%货款,乙方将设备出库进行试运行并按照相关行业要求配合测试,设备试运行通过后乙方负责运输至甲方指定地点安装;地点:承德市丰宁县(甲方指定地点)。
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2022-08-10
八、合同公告日期:2022-08-12
九、其他补充事宜:null

 

#filename#合同#_#pdf#_#2a838939-b0cf-4285-b03f-e997bc226495@_@

关闭窗口