医学装备 医用磁共振设备采购合同公告(洛宁县人民医院2022)



一、合同编号:2021-09-64-A

二、合同名称:2021年医学装备采购项目十

三、项目编号:2021-09-64

四、项目名称:2021年医学装备采购项目十

五、合同主体

1. 采购人(甲方):洛宁县人民医院

地址:河南省洛宁县康复路39号

联系人:王栋兵

联系方式:0379-66231890

2.供应商(乙方):河南农投供应链管理有限公司

企业规模:小型

地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)众旺路19号A座9层01-2号

联系人:肖琰琰

联系方式:15639775370

六、合同主要信息

1、合同金额:24960000 元

2、采购方式:公开招标

3、履约期限、地点等简要信息:

30日内

4、合同主要标的信息

序号
名称
品牌(如有)
规格型号
数量
单价

1
医用磁共振设备
通用
/
1
24,960,000.00

七、合同签订日期:2021年11月09日

八、合同公告日期:2022年8月15日

2021年医学装备采购项目十(MRI)合同.7z