人工智能实验室采购合同公告(鄂州市第五中学2022)
鄂州市第五中学鄂州市第五中学人工智能实验室采购项目合同公告
一、合同编号:无
二、合同名称:鄂州市第五中学人工智能实验室采购项目
三、项目编号:无
四、项目名称:鄂州市第五中学人工智能实验室采购项目
五、合同主体
1、采购人(甲方):鄂州市第五中学
2、地址:鄂州市鄂城区百子西街6号
3、联系方式:13972961973
4、供应商(乙方):暗物智能科技(广州)有限公司
5、地址:广州市南山区金隆路37号16层整层(仅限办公)
6、联系方式:020-39275688
六、合同主要信息
1、主要标的名称:鄂州市第五中学人工智能实验室采购项目
2、规格型号(或服务要求):见合同
3、主要标的数量:1
4、主要标的单价:套
5、合同金额:9.93(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
严格按合同执行
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2022-06-24
八、合同公告日期:2022-08-15
九、其他补充事宜:
相关下载
无人机.docx无人机.docx
关于暗物智能科技(广州)有限公司的款项的说明尊敬的鄂州市第五中学我公司(暗物智能科技(广州)有限公司)中标学校鄂州市第五中学人工程能实验室采购项目,签订合同金额¥99300.00元我公司已按照合同规定完成项目验收并办理结算,已开具发票¥99300.00元整(发票代码:044002100105,发票号:01877645和01877646),现申请贵司支付合同款项即¥99300.00元,由于公司基本账号为建设银行(同开票银行),现我司将收款银行由以下建设银行改为以下中信银行收款,希望学校能协助查验并完成电汇流程,1.暗物智能科技(广州)有限公司的开票信息,单位名称暗物智能科技(广州)有限公司纳税人识别号91440101MA5B6VOT3地址广州市南沙区金隆路37号香江国际科创中心16楼电话号码020-39275688开户行中国建设银行股份有限公司广州南沙开发区支行开户行账号440501531405000029032:暗物智能科技(广州)有限公司的收款账号信息,单位名称暗物智能科技(广州)有限公司纳税人识别号91440101MA5B6ROT地址广州市南沙区金隆路37号16层整层(仅限办公)电话号码020-39275688开户行中信银行广东自贸试验区南沙分行开户行账号8110901013001408842智能科技暗物智能科技(州)有限公司