机房改造 超融合服务平台 超融合管理平台 计算虚拟化 存储虚拟化 日志审计系统 内网核心交换机采购合同公告(雅安职业技术学院附属医院2022)
雅安职业技术学院附属医院2022年机房改造采购项目政府采购合同公告
【信息发布主体:雅安职业技术学院附属医院】
【发布时间:2022-08-15 16:55:02】
【字号
大
中
小】
【打印】
【关闭】
/*合同公示
微软雅黑,2.5行高,默认16号字
大标题用h2标签,字号为24号加粗
一级标题用h3标签,字号为18号加粗
二级标题用h4标签,字号为16号加粗
三级标题用h5标签,字号为16号加粗,首行缩进28px
段落字号16px,首行缩进28px
普通文字为16号字体
表格标题为加粗,表格字号为16号字体,高度为32px,表格外部上下间距10px,左右居中;单元格内部上下间距5px,左右间距8px;
标题加粗,自己改为或者加样式。
标题段落间距为8px
*/
.noticeArea{ line-height:2.5; font-size: 14px;text-align: justify;font-family: '微软雅黑';}
.noticeArea *{padding:0; margin:0;}
.noticeArea h2{font-size: 24px; text-align: center; margin-bottom: 20px;}
.noticeArea h3{font-size: 18px;font-weight: normal;}
.noticeArea h4{font-size: 14px;font-weight: normal;}
.noticeArea h5{font-size: 16px;text-indent: 28px;font-weight: normal;}
.noticeArea p{ text-indent: 28px; font-size: 14px;}
.noticeArea .noticeTable{font-size: 14px;border-collapse: collapse; border-spacing: 0; width:100%;margin:10px auto;}
.noticeArea .noticeTable tr td{border-collapse: collapse; border:1px solid #333;text-align: center;padding: 5px 8px;}
.noticeArea .noticeTable tr th{ font-weight: bold; text-align: center; border:1px solid #333;padding: 5px 8px;}
.noticeArea .noticeTable tr{height: 32px;}
@media print {
/*打印规范:
微软雅黑,1.8行高
大标题用h2标签,字号为34号加粗,对应WORD为二号
一级标题用h3标签,字号为24号加粗,对应WORD为小三号
二级标题用h4标签,字号为21号加粗。对应WORD为四号
三级标题用h5标签,字号为18号加粗。对应WORD为小四号,首行缩进28px
段落普通文字为18号字体,对应WORD为小四号,首行缩进28px
普通文字为18号字体,对应WORD为小四号
表格标题为加粗,表格字号为16号字体,高度为32px;考虑内容多,用16号,对应WORD为五号;表格外部上下间距10px,左右居中;单元格内部上下间距5px,左右间距8px
标题加粗,自己改为或者加样式。
*/
.noticeArea { font-family: '微软雅黑'; line-height:1.8; font-size: 14px;text-align: justify;}
.noticeArea *{padding:0; margin:0}
.noticeArea .focuscontent{ color:#337ab7;}
.noticeArea h2{font-size: 34px; text-align: center; margin-bottom: 25px;font-family: SimHei; }
.noticeArea h3{font-size: 24px; font-weight: normal;}
.noticeArea h4{font-size: 14px; font-weight: normal;}
.noticeArea h5{font-size: 18px;font-weight: normal;}
.noticeArea p{ text-indent: 32px; font-size: 14px;}
.noticeArea .noticeTable{font-size: 14px;border-collapse: collapse; border-spacing: 0; width:100%;margin:15px auto;}
.noticeArea .noticeTable tr td{border-collapse: collapse; border:1px solid #333;text-align: center;padding: 2px 6px; }
.noticeArea .noticeTable tr th{ font-weight: bold; text-align: center;padding: 2px 6px;}
.noticeArea .noticeTable tr{height: 32px;}
}
一、合同编号:N5118012022000062
二、合同名称:2022年机房改造采购项目
三、项目编号:N5118012022000062
四、项目名称:2022年机房改造采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):雅安职业技术学院附属医院
地址:雅安市雨城区育才路132号
联系方式:18783529541
供应商(乙方):四川九洲视讯科技有限责任公司
地址:绵阳科创区九州大道255号
联系方式:17308194422
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
超融合服务平台
4(台)
¥104,888.00
¥419,552.00
UIS 3000 G5
2
超融合管理平台
12(套)
¥7,288.00
¥87,456.00
LIS-UISM-STD-2CPU-A
3
计算虚拟化
12(套)
¥20,088.00
¥241,056.00
LIS-UIS-CAS-2CPU-B
4
存储虚拟化
4(套)
¥36,588.00
¥146,352.00
LIS-UIS-ONEStor-BLOCK-STD-2CPU-B
5
虚拟化无代理安全
12(套)
¥19,228.00
¥230,736.00
LIS-DS-AV-2C-3Y
6
日志审计系统
1(台)
¥71,888.00
¥71,888.00
NS-SecCenter CSAP-SA-AK640+LIS
7
安全策略
1(套)
¥12,400.00
¥12,400.00
定制
8
内网核心交换机
2(台)
¥27,888.00
¥55,776.00
S6520X-30QC-EI
9
万兆多模光模块
40(个)
¥1,188.00
¥47,520.00
SFP-XG-SX-MM850-D
10
环境监控平台
1(套)
¥93,308.00
¥93,308.00
ZHT-NMS2056T
11
显示器
2(台)
¥7,388.00
¥14,776.00
50BG22
12
机房主机
1(套)
¥55,988.00
¥55,988.00
主机:HT33040XL
蓄电池:MF100-12
13
强电改造
1(项)
¥9,688.00
¥9,688.00
定制
14
静电地板改造
1(项)
¥91,888.00
¥91,888.00
定制
15
精密空调
1(台)
¥51,888.00
¥51,888.00
室内机:SCA171UEMXNMRHGE
室外机:RCS24
16
服务器机柜
6(个)
¥6,888.00
¥41,328.00
XL-H61042
17
集成部署服务
1(项)
¥64,888.00
¥64,888.00
集成部署服务
合同金额: 1,736,488.00元,大写(人民币):壹佰柒拾叁万陆仟肆佰捌拾捌元整
履约期限:2022年08月05日至2022年11月04日
履约地点:雅安职业技术学院附属医院
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2022年08月05日
八、合同公告日期
2022年08月15日
九、其他补充事宜
合同附件:
机房改造.pdf
雅安职业技术学院附属医院
2022年08月15日
雅安职业技术学院附属医院2022年机房改造采购项目政府采购合同公告
【信息发布主体:雅安职业技术学院附属医院】
【发布时间:2022-08-15 16:55:02】
【字号
大
中
小】
【打印】
【关闭】
/*合同公示
微软雅黑,2.5行高,默认16号字
大标题用h2标签,字号为24号加粗
一级标题用h3标签,字号为18号加粗
二级标题用h4标签,字号为16号加粗
三级标题用h5标签,字号为16号加粗,首行缩进28px
段落字号16px,首行缩进28px
普通文字为16号字体
表格标题为加粗,表格字号为16号字体,高度为32px,表格外部上下间距10px,左右居中;单元格内部上下间距5px,左右间距8px;
标题加粗,自己改为或者加样式。
标题段落间距为8px
*/
.noticeArea{ line-height:2.5; font-size: 14px;text-align: justify;font-family: '微软雅黑';}
.noticeArea *{padding:0; margin:0;}
.noticeArea h2{font-size: 24px; text-align: center; margin-bottom: 20px;}
.noticeArea h3{font-size: 18px;font-weight: normal;}
.noticeArea h4{font-size: 14px;font-weight: normal;}
.noticeArea h5{font-size: 16px;text-indent: 28px;font-weight: normal;}
.noticeArea p{ text-indent: 28px; font-size: 14px;}
.noticeArea .noticeTable{font-size: 14px;border-collapse: collapse; border-spacing: 0; width:100%;margin:10px auto;}
.noticeArea .noticeTable tr td{border-collapse: collapse; border:1px solid #333;text-align: center;padding: 5px 8px;}
.noticeArea .noticeTable tr th{ font-weight: bold; text-align: center; border:1px solid #333;padding: 5px 8px;}
.noticeArea .noticeTable tr{height: 32px;}
@media print {
/*打印规范:
微软雅黑,1.8行高
大标题用h2标签,字号为34号加粗,对应WORD为二号
一级标题用h3标签,字号为24号加粗,对应WORD为小三号
二级标题用h4标签,字号为21号加粗。对应WORD为四号
三级标题用h5标签,字号为18号加粗。对应WORD为小四号,首行缩进28px
段落普通文字为18号字体,对应WORD为小四号,首行缩进28px
普通文字为18号字体,对应WORD为小四号
表格标题为加粗,表格字号为16号字体,高度为32px;考虑内容多,用16号,对应WORD为五号;表格外部上下间距10px,左右居中;单元格内部上下间距5px,左右间距8px
标题加粗,自己改为或者加样式。
*/
.noticeArea { font-family: '微软雅黑'; line-height:1.8; font-size: 14px;text-align: justify;}
.noticeArea *{padding:0; margin:0}
.noticeArea .focuscontent{ color:#337ab7;}
.noticeArea h2{font-size: 34px; text-align: center; margin-bottom: 25px;font-family: SimHei; }
.noticeArea h3{font-size: 24px; font-weight: normal;}
.noticeArea h4{font-size: 14px; font-weight: normal;}
.noticeArea h5{font-size: 18px;font-weight: normal;}
.noticeArea p{ text-indent: 32px; font-size: 14px;}
.noticeArea .noticeTable{font-size: 14px;border-collapse: collapse; border-spacing: 0; width:100%;margin:15px auto;}
.noticeArea .noticeTable tr td{border-collapse: collapse; border:1px solid #333;text-align: center;padding: 2px 6px; }
.noticeArea .noticeTable tr th{ font-weight: bold; text-align: center;padding: 2px 6px;}
.noticeArea .noticeTable tr{height: 32px;}
}
一、合同编号:N5118012022000062
二、合同名称:2022年机房改造采购项目
三、项目编号:N5118012022000062
四、项目名称:2022年机房改造采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):雅安职业技术学院附属医院
地址:雅安市雨城区育才路132号
联系方式:18783529541
供应商(乙方):四川九洲视讯科技有限责任公司
地址:绵阳科创区九州大道255号
联系方式:17308194422
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
超融合服务平台
4(台)
¥104,888.00
¥419,552.00
UIS 3000 G5
2
超融合管理平台
12(套)
¥7,288.00
¥87,456.00
LIS-UISM-STD-2CPU-A
3
计算虚拟化
12(套)
¥20,088.00
¥241,056.00
LIS-UIS-CAS-2CPU-B
4
存储虚拟化
4(套)
¥36,588.00
¥146,352.00
LIS-UIS-ONEStor-BLOCK-STD-2CPU-B
5
虚拟化无代理安全
12(套)
¥19,228.00
¥230,736.00
LIS-DS-AV-2C-3Y
6
日志审计系统
1(台)
¥71,888.00
¥71,888.00
NS-SecCenter CSAP-SA-AK640+LIS
7
安全策略
1(套)
¥12,400.00
¥12,400.00
定制
8
内网核心交换机
2(台)
¥27,888.00
¥55,776.00
S6520X-30QC-EI
9
万兆多模光模块
40(个)
¥1,188.00
¥47,520.00
SFP-XG-SX-MM850-D
10
环境监控平台
1(套)
¥93,308.00
¥93,308.00
ZHT-NMS2056T
11
显示器
2(台)
¥7,388.00
¥14,776.00
50BG22
12
机房主机
1(套)
¥55,988.00
¥55,988.00
主机:HT33040XL
蓄电池:MF100-12
13
强电改造
1(项)
¥9,688.00
¥9,688.00
定制
14
静电地板改造
1(项)
¥91,888.00
¥91,888.00
定制
15
精密空调
1(台)
¥51,888.00
¥51,888.00
室内机:SCA171UEMXNMRHGE
室外机:RCS24
16
服务器机柜
6(个)
¥6,888.00
¥41,328.00
XL-H61042
17
集成部署服务
1(项)
¥64,888.00
¥64,888.00
集成部署服务
合同金额: 1,736,488.00元,大写(人民币):壹佰柒拾叁万陆仟肆佰捌拾捌元整
履约期限:2022年08月05日至2022年11月04日
履约地点:雅安职业技术学院附属医院
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2022年08月05日
八、合同公告日期
2022年08月15日
九、其他补充事宜
合同附件:
机房改造.pdf
雅安职业技术学院附属医院
2022年08月15日