智能研修中心建设设备采购合同公告(吴忠市利通区教育局2022)
吴忠市利通区智能研修中心建设设备采购合同
2022-08-15
一、合同编号: 20220812HT(WZ)000015
二、合同名称: 吴忠市利通区智能研修中心建设设备采购合同
三、项目编号:
四、项目名称: 吴忠市利通区智能研修中心建设设备采购
五、合同主体
采购人(甲方): 吴忠市利通区教育局
地 址: 吴忠市利通区
联系方式:0953-2662566
供应商(乙方):中移建设有限公司
地 址:宁夏银川市兴庆区解放西街9号邮政大楼1810室
联系方式:13723376833
六、合同主要信息
主要标的名称:吴忠市利通区智能研修中心建设设备采购
规格型号(或服务要求):(一)自安装调试运行验收合格之日起:设备保修期为一年,软件系统维护五年。 (二)软件平台服务方式:软件永久授权、云平台永久使用,保修期内免费维护。
主要标的数量:1
主要标的单价:1892458
合同金额:
189.245800万元
履约期限、地点等简要信息:建设地点:吴忠市利通区教育局 供货期:自合同签订之日起28日历天
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-08-12
八、合同公告日期:
2022-08-15
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
吴忠市利通区智能研修中心建设设备采购合同
2022-08-15
一、合同编号: 20220812HT(WZ)000015
二、合同名称: 吴忠市利通区智能研修中心建设设备采购合同
三、项目编号:
四、项目名称: 吴忠市利通区智能研修中心建设设备采购
五、合同主体
采购人(甲方): 吴忠市利通区教育局
地 址: 吴忠市利通区
联系方式:0953-2662566
供应商(乙方):中移建设有限公司
地 址:宁夏银川市兴庆区解放西街9号邮政大楼1810室
联系方式:13723376833
六、合同主要信息
主要标的名称:吴忠市利通区智能研修中心建设设备采购
规格型号(或服务要求):(一)自安装调试运行验收合格之日起:设备保修期为一年,软件系统维护五年。 (二)软件平台服务方式:软件永久授权、云平台永久使用,保修期内免费维护。
主要标的数量:1
主要标的单价:1892458
合同金额:
189.245800万元
履约期限、地点等简要信息:建设地点:吴忠市利通区教育局 供货期:自合同签订之日起28日历天
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-08-12
八、合同公告日期:
2022-08-15
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。