石化加油卡 采购框架协议 充值卡采购合同公告(萧山经济技术开发区管理委员会2022)
一、合同编号:11N00251456620226201
二、合同名称:中国石化加油卡、充值卡采购框架协议
三、项目编号:26002
四、项目名称:车辆加油服务
五、合同主体
采购人(甲方):萧山经济技术开发区管理委员会
地 址:萧山区市心北路99号
联系方式:15355460119
供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司浙江杭州石油分公司
地 址:浙江省杭州市
联系方式:0571-85115678
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:中国石化加油卡、充值卡采购框架协议 数量:1.00 单价(元):15000.00 规格型号(或服务要求):
2.合同金额(元):15000.00
3.履约期限、地点等简要信息:,
4.采购方式:其他采购方式
七、合同签订日期:2022年08月02日
八、合同公告日期:2022年08月16日
九、其他补充事宜:/
附件信息:加油合同.pdf