建设项目 农田采购合同公告(怀远县农业农村局2022)
2022年怀远县河溜镇高标准农田建设项目合同公告BB2022HYGCZ0701
2022年怀远县河溜镇高标准农田建设项目工程合同公告项目编号BB2022HYGCZ070
合同编号:
BB2022HYGCZ070
合同名称:
2022年怀远县河溜镇高标准农田建设项目
项目编号:
BB2022HYGCZ070
项目名称:
2022年怀远县河溜镇高标准农田建设项目
招标人(甲方):
怀远县农业农村局
中标单位(乙方):
安徽海兴生态科技有限公司
所属行业:
其他
合同金额:
963.853147万元
合同签订日期:
2022年08月15日
合同公告日期:
2022年08月16日
合同期限:
180天
代理机构:
安徽恒信造价咨询有限公司
中标、成交公告:
合同附件:
详情见附件
免责声明 :
本页面合同数据由采购人提供,本网站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
2022年怀远县河溜镇高标准农田建设项目施工合同.pdf2022年怀远县河溜镇高标准农田建设项目施工合同.pdf
履约担保.jpg履约担保.jpg
2022年怀远县河溜镇高标准农田建设项目施工合同.pdf2022年怀远县河溜镇高标准农田建设项目施工合同.pdf