东莞市飞秒激光屈光手术平台采购合同公告(东莞市东部中心医院2022)


发布时间:2022-08-16 14:55:15
采购计划编号:441901-2022-04527 预算金额:13900000 采购品目:
代理机构:东莞市东部中心医院 项目经办人: 项目负责人:

东莞市东部中心医院东莞市东部中心医院飞秒激光屈光手术平台采购项目的合同公告

一、合同编号
441901-2022-04527
二、合同名称
东莞市东部中心医院飞秒激光屈光手术平台采购项目
三、项目编号
441901-2022-04527
四、项目名称
东莞市东部中心医院飞秒激光屈光手术平台采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):东莞市东部中心医院
地址:东莞市常平镇常东路88号
联系方式:0769-83508180
供应商(乙方): 中国仪器进出口集团有限公司
地址:详见合同PDF件
联系方式:详见合同PDF件
六、合同主要信息
主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
飞秒激光屈光手术平台
1(台)
13,900,000.00
13,900,000.00

合同金额: 13,900,000.00元,大写金额:壹仟叁佰玖拾万元整
履约期限:2022年07月23日至2024年07月23日
履约地点:东莞市东部中心医院
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2022年07月23日
八、合同公告日期
2022年08月16日
九、其他补充事宜

合同附件:
DBZXYY-SBK-2022022-飞秒激光-中国仪器进出口.pdf
东莞市东部中心医院
2022年08月16日