系统 多功能 报告 视频 多媒体采购合同公告(2022)



中共阿坝州委党校四川长征干部学院阿坝雪山草地分院多功能报告厅多媒体音视频系统采购项目政府采购合同公告



【信息发布主体:中共阿坝州委党校】
【发布时间:2022-08-16 15:30:01】

【字号
大
中
小】

【打印】
【关闭】






/*合同公示
微软雅黑,2.5行高,默认16号字
大标题用h2标签,字号为24号加粗
一级标题用h3标签,字号为18号加粗
二级标题用h4标签,字号为16号加粗
三级标题用h5标签,字号为16号加粗,首行缩进28px
段落字号16px,首行缩进28px
普通文字为16号字体
表格标题为加粗,表格字号为16号字体,高度为32px,表格外部上下间距10px,左右居中;单元格内部上下间距5px,左右间距8px;
标题加粗,自己改为或者加样式。
标题段落间距为8px
*/

.noticeArea{ line-height:2.5; font-size: 14px;text-align: justify;font-family: '微软雅黑';}
.noticeArea *{padding:0; margin:0;}
.noticeArea h2{font-size: 24px; text-align: center; margin-bottom: 20px;}
.noticeArea h3{font-size: 18px;font-weight: normal;}
.noticeArea h4{font-size: 14px;font-weight: normal;}
.noticeArea h5{font-size: 16px;text-indent: 28px;font-weight: normal;}
.noticeArea p{ text-indent: 28px; font-size: 14px;}
.noticeArea .noticeTable{font-size: 14px;border-collapse: collapse; border-spacing: 0; width:100%;margin:10px auto;}
.noticeArea .noticeTable tr td{border-collapse: collapse; border:1px solid #333;text-align: center;padding: 5px 8px;}
.noticeArea .noticeTable tr th{ font-weight: bold; text-align: center; border:1px solid #333;padding: 5px 8px;}
.noticeArea .noticeTable tr{height: 32px;}

@media print {
/*打印规范:
微软雅黑,1.8行高
大标题用h2标签,字号为34号加粗,对应WORD为二号
一级标题用h3标签,字号为24号加粗,对应WORD为小三号
二级标题用h4标签,字号为21号加粗。对应WORD为四号
三级标题用h5标签,字号为18号加粗。对应WORD为小四号,首行缩进28px
段落普通文字为18号字体,对应WORD为小四号,首行缩进28px
普通文字为18号字体,对应WORD为小四号
表格标题为加粗,表格字号为16号字体,高度为32px;考虑内容多,用16号,对应WORD为五号;表格外部上下间距10px,左右居中;单元格内部上下间距5px,左右间距8px
标题加粗,自己改为或者加样式。
*/
.noticeArea { font-family: '微软雅黑'; line-height:1.8; font-size: 14px;text-align: justify;}
.noticeArea *{padding:0; margin:0}
.noticeArea .focuscontent{ color:#337ab7;}
.noticeArea h2{font-size: 34px; text-align: center; margin-bottom: 25px;font-family: SimHei; }
.noticeArea h3{font-size: 24px; font-weight: normal;}
.noticeArea h4{font-size: 14px; font-weight: normal;}
.noticeArea h5{font-size: 18px;font-weight: normal;}
.noticeArea p{ text-indent: 32px; font-size: 14px;}
.noticeArea .noticeTable{font-size: 14px;border-collapse: collapse; border-spacing: 0; width:100%;margin:15px auto;}
.noticeArea .noticeTable tr td{border-collapse: collapse; border:1px solid #333;text-align: center;padding: 2px 6px; }
.noticeArea .noticeTable tr th{ font-weight: bold; text-align: center;padding: 2px 6px;}
.noticeArea .noticeTable tr{height: 32px;}

}



一、合同编号:N5132112022000159
二、合同名称:四川长征干部学院阿坝雪山草地分院多功能报告厅多媒体音视频系统采购项目
三、项目编号:N5132112022000159
四、项目名称:四川长征干部学院阿坝雪山草地分院多功能报告厅多媒体音视频系统采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):中共阿坝州委党校
地址:阿坝州马尔康市绕城路5号
联系方式:13778698810
供应商(乙方):成都元素科技有限公司
地址:武侯电商产业功能区管委会武兴二路17号10栋4层2号
联系方式:15228803134
六、合同主要信息
主要标的:




序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求


1
路由器
1(台)
¥800.00
¥800.00
RG-AP850-AR(V2)


2
8路强电继电器箱
1(台)
¥4,100.00
¥4,100.00
DS-SP8


3
一体化终端
1(台)
¥7,800.00
¥7,800.00
CT300


4
无线传输器
1(套)
¥4,500.00
¥4,500.00
定制


5
机柜
1(台)
¥1,800.00
¥1,800.00
SL6842


6
24口POE交换机
1(台)
¥2,400.00
¥2,400.00
RG-S2900-24GT4SFP/2GT-P-L


7
8口POE交换机
1(台)
¥560.00
¥560.00
RG-S2900-8GT2SFP-P-L


8
无线控制器
1(台)
¥6,865.00
¥6,865.00
RG-WS7204-A


9
安装辅材
1(项)
¥3,000.00
¥3,000.00
定制


10
编程软件
1(套)
¥8,300.00
¥8,300.00
PCV1.0


11
室内全彩LED显示屏
47(平方米)
¥22,000.00
¥1,034,000.00
P1.667


12
发送盒
6(台)
¥4,160.00
¥24,960.00
VH8


13
视频处理器
1(套)
¥21,250.00
¥21,250.00
E3


14
灯光硅箱
2(台)
¥2,250.00
¥4,500.00
HZ012


15
8路信号放大器
2(台)
¥650.00
¥1,300.00
HF08


16
四合一帕灯
30(台)
¥850.00
¥25,500.00
HLP1810N


17
光束灯
16(台)
¥4,450.00
¥71,200.00
HG250


18
舞台接口箱
1(台)
¥5,900.00
¥5,900.00
GDT8


19
舞台反听音箱
2(只)
¥14,900.00
¥29,800.00
G122MT


20
超低音音箱
2(只)
¥28,600.00
¥57,200.00
MSUB318


21
全频音箱功率放大器
2(台)
¥13,350.00
¥26,700.00
G3600-SZD


22
舞台反听音箱功率放大器
1(台)
¥13,015.00
¥13,015.00
G2400-SZD


23
数字音频处理器
1(台)
¥30,620.00
¥30,620.00
GDS16.16


24
无线放大器
1(台)
¥4,540.00
¥4,540.00
DS-ANT20


25
天线板
2(个)
¥3,530.00
¥7,060.00
DS-ZQS20


26
音箱支架
3(对)
¥190.00
¥570.00
定制


27
反馈抑制器
1(台)
¥3,140.00
¥3,140.00
GF224


28
双振膜触控式代表单元
20(跟)
¥2,965.00
¥59,300.00
DS-CS300D


29
8芯50米会议专用母母延长线
1(跟)
¥900.00
¥900.00
定制


30
无线真彩触摸屏
1(台)
¥2,000.00
¥2,000.00
定制


31
安装实施
1(台)
¥29,000.00
¥29,000.00
安装实施


32
直录播主机
1(台)
¥32,000.00
¥32,000.00
WD-H-MRT-412111


33
便携式设备箱
1(个)
¥915.00
¥915.00
定制


34
活动管理系统
1(套)
¥28,500.00
¥28,500.00
元素优师课堂平台【简称:EC-ETC】V1.0


35
直录播平台服务器
1(台)
¥60,000.00
¥60,000.00
2288H V5


36
出口网关
1(台)
¥10,500.00
¥10,500.00
RG-EG3230


37
无线AP
8(台)
¥2,615.00
¥20,920.00
RG-AP850-I(V2)


38
无线智能服务平台
1(项)
¥29,000.00
¥29,000.00
WIS


39
安装支架及调试
47(平方米)
¥640.00
¥30,080.00
定制


40
LED配电柜
1(套)
¥4,165.00
¥4,165.00
定制


41
辅材
1(项)
¥3,300.00
¥3,300.00
定制


42
安装实施
1(台)
¥50,000.00
¥50,000.00
安装实施


43
灯光控制台
1(台)
¥8,835.00
¥8,835.00
HTG-1024S


44
图案光束灯
2(台)
¥5,600.00
¥11,200.00
HG385T


45
LED三基色会议灯
9(台)
¥1,600.00
¥14,400.00
HS150L


46
面光灯
14(台)
¥1,235.00
¥17,290.00
HLP354M


47
数字调音台
1(台)
¥20,828.00
¥20,828.00
GH8-24SZ


48
全频音箱
4(只)
¥24,425.00
¥97,700.00
GF122-Q


49
环绕补声音箱
6(只)
¥17,680.00
¥106,080.00
GF122


50
补声音箱功率放大器
3(台)
¥13,350.00
¥40,050.00
G3600-SZD


51
超低音音箱功率放大器
1(台)
¥13,350.00
¥13,350.00
G3600-SZD


52
一拖二无线手持话筒
2(套)
¥8,080.00
¥16,160.00
DS-UA20手持


53
一拖二无线头戴话筒
2(套)
¥8,300.00
¥16,600.00
DS-UA20领夹


54
电源时序器
3(台)
¥1,500.00
¥4,500.00
DX4.0


55
数字会议主机
1(台)
¥8,420.00
¥8,420.00
DS-CS310M


56
双咪杆双振膜触控式主席单元
1(支)
¥2,900.00
¥2,900.00
DS-CS300C


57
合并式控制器
1(台)
¥15,000.00
¥15,000.00
DS-NET2000


58
安装辅材
1(台)
¥25,000.00
¥25,000.00
定制


59
无线高清摄像机
2(台)
¥4,990.00
¥9,980.00
WD-H-VCM-420TW


60
脚架
2(副)
¥455.00
¥910.00
定制


61
无线魔盒工具平台
1(项)
¥28,500.00
¥28,500.00
无线魔盒授权


62
安装调试
1(项)
¥3,000.00
¥3,000.00
安装调试


63
实名认证系统
1(套)
¥49,000.00
¥49,000.00
RG-ESS 1000




合同金额: 2,271,663.00元,大写(人民币):贰佰贰拾柒万壹仟陆佰陆拾叁元整
履约期限:2022年08月11日至2022年08月31日
履约地点:中共阿坝州委党校
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2022年08月10日
八、合同公告日期
2022年08月16日
九、其他补充事宜

合同附件:
设备合同.pdf
中共阿坝州委党校
2022年08月16日