宁波市网络安全和门户网站技术服务项目采购合同公告(国家税务总局宁波市税务局2022)
国家税务总局宁波市税务局2022年网络安全和门户网站技术服务项目子包三(动态防护技术服务项目)合同
2022-08-16
一、合同编号: NBSWZFCG2022005-3
二、合同名称: 国家税务总局宁波市税务局2022年网络安全和门户网站技术服务项目子包三(动态防护技术服务项目)合同
三、项目编号: NBSWZFCG2022005(ZJZC-221126)
四、项目名称: 国家税务总局宁波市税务局2022年网络安全和门户网站技术服务项目
五、合同主体
采购人(甲方): 国家税务总局宁波市税务局
地 址: 宁波市鄞州区百丈路8号
联系方式:0574-87732264
供应商(乙方):宁波华力信息系统工程有限公司
地 址:宁波市海曙区望京路186号
联系方式:17757458393
六、合同主要信息
主要标的名称:动态防护技术服务
规格型号(或服务要求):详见采购文件
主要标的数量:详见合同文本
主要标的单价:详见合同文本
合同金额:
15.180000万元
履约期限、地点等简要信息:自合同签订之日起至服务期满验收合格之日止,宁波市税务局
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-08-12
八、合同公告日期:
2022-08-16
九、其他补充事宜:无
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
国家税务总局宁波市税务局2022年网络安全和门户网站技术服务项目子包三(动态防护技术服务项目)合同
2022-08-16
一、合同编号: NBSWZFCG2022005-3
二、合同名称: 国家税务总局宁波市税务局2022年网络安全和门户网站技术服务项目子包三(动态防护技术服务项目)合同
三、项目编号: NBSWZFCG2022005(ZJZC-221126)
四、项目名称: 国家税务总局宁波市税务局2022年网络安全和门户网站技术服务项目
五、合同主体
采购人(甲方): 国家税务总局宁波市税务局
地 址: 宁波市鄞州区百丈路8号
联系方式:0574-87732264
供应商(乙方):宁波华力信息系统工程有限公司
地 址:宁波市海曙区望京路186号
联系方式:17757458393
六、合同主要信息
主要标的名称:动态防护技术服务
规格型号(或服务要求):详见采购文件
主要标的数量:详见合同文本
主要标的单价:详见合同文本
合同金额:
15.180000万元
履约期限、地点等简要信息:自合同签订之日起至服务期满验收合格之日止,宁波市税务局
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-08-12
八、合同公告日期:
2022-08-16
九、其他补充事宜:无
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。