武汉市日常水电维修、园林绿化物业管理服务采购合同公告(武汉市东西湖区美联奥林匹克幼儿园2022)
武汉市东西湖区美联奥林匹克幼儿园2022年日常水电维修、园林绿化物业管理服务合同成交公告
合同编号:
20220222259061
合同名称:
2022年日常水电维修、园林绿化物业管理服务
项目编号:
J22020919-0976-001
项目名称:
2022年日常水电维修、园林绿化物业管理服务
项目预算金额:
44,000.00元
计划明细编号:
J22020919-0976-001
采购单位(甲方):
武汉市东西湖区美联奥林匹克幼儿园
供应方(乙方):
武汉市快易通后勤保障有限公司
成交报价:
43,056.00元
合同签订时间:
2022-02-22
合同公告时间:
2022-08-17
合同附件:
奥林匹克幼儿园绿化、水电合同.doc (1.41M)
http://dongxihu.hbdzcg.com/buylcontractlistContractinfo四、其他事项2022/2/224.其他约定事项:无。3.本合同未尽事宜,双方可签订补充协议,与本合同具有同等法律效力。武汉市快易通后勤保障有限公司三武汉市东西湖区美联奥林匹克幼儿园2.本合同自甲乙双方签字盖章后生效,双方履行完合同规定的义务后,本合同即自行终止。乙方:甲方:生效。1.本合同生效后,需要对合同内容进行变更的,双方应另行协商一致并签订补充协议,经双方签字盖章后内)或授权转账方式办理支付。4.本合同下所有款项的支付,均为交验合格后,采购人通过“国库集中支付系统”3.进度款,本项目分1次付款:2.预付款签订本合同。他有关法律、法规,遵循平等、2022年日常水电维修、第1次付款:工作量全部结束后支付至合同价款100%全部费用,乙方不得以增加工作内容等原因要求增加合同价格。本合同无预付款;1.本合同项下所有款项均以人民币支付。5.服务期限:2022-02-22—2022-12-20。4.服务内容:服务内容及标准详见文件。本合同价格形式为总价包干合同。此合同价格包含材料费、人工费、机械费、23.采购品目:物业管理服务。.合同总价(含税价):人民币肆万叁任零伍拾陆元整(大写)(¥43.056.00元)。1.项目名称:2022年日常水电维修、园林绿化物业管理服务。2.项目编号:J22020919-0976-001。付款方式合同金额及价格形式2022年日常水电维修、服务范围及内容依据《中华人民共和国民法典》、园林绿化物业管理服务项目的服务,经协商一致园林绿化物业管理服务合同协议书自愿、东西湖区政府采购电子商城公平和诚信的原则、《中华人民共和国政府采购法》及其合同编号:20220222259061甲乙双方就管理费、利润、税金等“采用公务卡(规定限额张西湖区政府采购电子数城2022五、补充协议合同未尽事宜,合同当事人另行签订补充协议,补充协议是合同的组成部分。六、合同生效本合同自2022-02-22生数七、合同份数本合同一式2份,均具有同等法律效力,发包人执1份,承包人执1份。甲方:武汉市东西湖区美联奥林匹克幼乙方武汉市快易障有限公司儿奥法定代表人或法定代表人或委托代理人:宏伟委托代理人:联系电话:5071273930联系电话:13607370508统一社会信用20112MB1D8317XL统一社会信用代码:91420112MA4KWTM304代码:开户银行:华夏银行武汉东西湖支行开户银行:中国工商银行股份有限公司二雅路支行账号:11162000001580862账号:3202104209060019815单位地址:武汉市东西湖区将军路街马池墩单位地址:武汉市东西湖区107国道东、南十社区美联奥林匹克花园内支沟南信息交易中心栋0单元1层D1-030室(13)2022.2.22.签订时间:签订时间:2122.222附件:合同金额明细1工程技术人员210.0900.018,000.00序号所需服务人员所需人员数量(人)服务周期(每人)人月工资(元)采购金额(元)210.0940.018.800.0036,800.00210.0940.018.800.0036,800.00服务管理费率服务管理费率服务管理费率服务管理费率服务管理费率17%绿化养护人员服务费总额(元)服务管理费(元)6,256.002http://dongxihu.hbdzcg.com/buy/contractlistContractinfo