媒体 建设项目采购合同公告(长治市潞州区融媒体中心2022)
一、合同编号:11NMB17957732022201
二、合同名称:中央补助地方县级融媒体建设项目
三、项目编号:14040322206T200000004
四、项目名称:中央补助地方县级融媒体建设项目
五、合同主体
采购人(甲方):长治市潞州区融媒体中心(长治市潞州区广播电视台)
地 址:漳泽工业园区海森街
联系方式:15635569789
供应商(乙方):长治市瑞鼎盛商贸有限公司
地 址:山西省长治市潞州区
联系方式:13935559907
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:专业级微单相机及其数码配件 数量:1.00 单价(元):138441.00
规格型号(或服务要求):
2.合同金额(元):138441.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:其他-其他
七、合同签订日期:2022年08月16日
八、合同公告日期:2022年08月17日
九、其他补充事宜:/
附件信息:相机采购合同.pdf