广州市桌类采购合同公告(广州市白云区土地开发中心(广州市白云区人民政府国有土地上房屋征收办公室、广州市白云区人民政府征地办公室)2022)



广州市白云区土地开发中心(区政府房屋征收办、区政府征地办)广州市白云区土地开发中心(区政府房屋征收办、区政府征地办)木制台、桌类等直接订购采购合同验收结果公告

一、合同编号
HT-2022-01782894
二、合同名称
广州市白云区土地开发中心(区政府房屋征收办、区政府征地办)木制台、桌类等直接订购采购合同
三、项目编号
DD-2022-615832
四、项目名称
广州市白云区土地开发中心(区政府房屋征收办、区政府征地办)采购订单
五、合同主体
采 购 人(甲方):广州市白云区土地开发中心(区政府房屋征收办、区政府征地办)
地址:广东省广州市白云区白云大道南118号白云区土地开发中心
联系方式:13631468410
供应商(乙方):广州进美家具有限公司
地址:广州市天河区芩村圣堂大街38号3楼303-1房
联系方式:13316216681
六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
台、桌类
1(批)
3,680.00
3,680.00

2
沙发类
2(批)
2,980.00
5,960.00

3
柜类
1(批)
2,350.00
2,350.00

4
沙发类
1(批)
1,980.00
1,980.00

5
台、桌类
2(批)
1,700.00
3,400.00

6
椅凳类
1(批)
1,550.00
1,550.00

7
柜类
1(批)
1,450.00
1,450.00

8
台、桌类
2(批)
750.00
1,500.00

9
椅凳类
2(批)
560.00
1,120.00

10
屏风类
33(批)
400.00
13,200.00

11
椅凳类
2(批)
285.00
570.00

12
柜类
2(批)
225.00
450.00

合同金额: 37,210.00元,大写金额(¥):叁万柒仟贰佰壹拾元整
七、验收日期
2022年08月15日
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与)
马俊铭
九、验收意见
验收通过
十、其他补充事宜

广州市白云区土地开发中心(区政府房屋征收办、区政府征地办)
2022年08月17日