宣传纸杯采购合同公告(静宁县甘沟中心卫生院2022)
静宁县甘沟中心卫生院宣传纸杯
合同编号:2022
合同基本情况
项目编号:
KJXY62082620220817091645867
项目名称:
宣传纸杯
采购人:
静宁县甘沟中心卫生院
代理机构:
静宁县公共交易中心
公告时间:
2022-08-15
供应商:
项城市范集永康彩印厂
行业:
乡镇卫生院
关联中标/成交公告标题:
签订日期:
2022-08-15
合同总金额:
0.6534(万元)
合同扩展信息
是否为ppp:
是否联合体:
牵头单位:
组成单位:
点击下载合同附件
点击下载合同附件
六、违约责任:1、如供方延期交货或需方兑期付款,每逾期一日,违约方应核合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额5%,逾期超过5日,有权解除合同。静宁县2022年度政府采购协议供货合同2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。合同备案号:2022(年份)协备20220329(序号)七、解决合同纠纷方式:双方协商。.向投权厂商投诉只向向财政部门投诉只合同编号:2022(年份)协议(需方简称)卫生院(序号)提请仲裁,只向人民法院提起诉讼口授权厂商投诉电话:(18135680366)八、其他约定事项:1、招标文件、投标文件和中标供应商承诺书是本合同不可分割的部分,对采购人和供方:项城市范集永康彩印厂项城市范集永康彩印厂需方:静宁县甘沟中心卫生院同遵守供方授权公司:需方主管部门:静宁县卫生健康局为了保护供需双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国合同法》等相关法律法规和政府采购协议供货招标文件、政府采购协议供货承诺书中的相关规定,签订本合同,并共采购品目、型号、数量及金额(也可另附供货清单)供方授权公司:需方主管部门:静宁县卫生健康局为了保护供需双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国合同法》等相关法律法规和政府采购协议供货招标文件、政府采购协议供货承诺书中的相关规定,签订本合同,并共采购品目、型号、数量及金额(也可另附供货清单)供方授权公司:需方主管部门:静宁县卫生健康局为了保护供需双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国合同法》等相关法律法规和政府采购协议供货招标文件、政府采购协议供货承诺书中的相关规定,签订本合同,并共采购品目、型号、数量及金额(也可另附供货清单)供方授权公司:需方主管部门:静宁县卫生健康局为了保护供需双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国合同法》等相关法律法规和政府采购协议供货招标文件、政府采购协议供货承诺书中的相关规定,签订本合同,并共采购品目、型号、数量及金额(也可另附供货清单)野宁具财政局政府采购目型号主要技术指标主要技术指标数量(本)中“标价(元)成交单价总价野宁具财政局政府采购目型号主要技术指标主要技术指标数量(本)中“标价(元)(元)十万千百十元基本公共卫生项目宣传纸杯9CM,厚度280g,无公害压痕合成9CM,厚度280g,无公害压痕合成198000.330.336534合计大写:陆千伍百叁拾肆元零角零分大写:陆千伍百叁拾肆元零角零分6534中标供应商均具有法律效力,本合同未尽事宜从其规定。2、本合同由需方支付货款的,经供需双方签字、盖章后生效;由财政国库支付货款的,经供需双方签字、盖章并经采购代理机构及县政府采购办确认后生效。合同内容如遇国家法律法规及政策另有规定的,从其规定3、本合同为供应商与采购人买卖合同,双方各执一份、县交易中心一份、财政部门两份(由需方付款的只需一份)需方:(签章)静宁县甘沟中心卫生院供方(签章城市范集承康彩印厂地址:甘沟镇甘沟地址:项地市范集X电话:0933电话:18135680366-2670243法定代表人伊法定代表人:张春平经办人:经办人:(注:中标价为通过招标确定的最高价格;成交价为采购人与供应商及代理商在中标价以内询价协商后确定的合同价格,合同签订日期:2022年8月15日主管部门审核、代理机构及政府采购办确认二、保修期:产品的服务标准,与供方中国总部对外公众网站上公布的标准相一致;若投标文件承诺的服务优于网站公布标准或其他未公布标准的各类产品应依据投标文件中承诺的服务标准提供服务。三、交(提)货时间、地点、方式:供方于2022年8月30日前将货物送至静宁县卫生健康局(指审核意见:无审核意见:主管项目财政定地点)交由_静宁县甘沟中心卫生院(需方指定收货人)验收。此外,供方应在交货前向需方提供局政部门招标交货计划;运输、保险和装箱的费用由供方承担府采经办人:代理府采经办人:审核机构经办人:购办意见四、验收标准及提出异议时间:(一)验收标准:1、装箱单;2、合格证;3、供方保证一次性合格率大于98%(百分之九十八)负责人:负货可U(二)提出异议时间截止10个工作日年月日(盖章)年月日20228月15日(盖章)五、付款方式及期限:双方签署验收单后,需方直接支付的,需方应在10个工作日内支付;财政国库集中支付的,供方持相关材料到静宁县财政局办理。本合同货款由静宁县甘沟中心卫生院支付。供方开户行名称:项城市范集永康彩印厂;账号:37912001500000157【静宁县财政局监制】