矿山 技防升级采购合同公告(云浮市公安局云安分局2022)


云浮市公安局云安分局矿山范围技防升级方案项目
2022-08-17









一、合同编号: 445303-2022-00870 
二、合同名称: 云浮市公安局云安分局矿山范围技防升级方案项目 
三、项目编号: 445303-2022-00870 
四、项目名称: 云浮市公安局云安分局矿山范围技防升级方案项目 
五、合同主体
采购人(甲方): 云浮市公安局云安分局 
地 址: 云浮市云安区六都镇白沙塘行政区(公安局)
联系方式:0766-8638155
供应商(乙方):深圳安华精诚科技有限公司
地 址:深圳市南山区招商街道沿山社区沿山路43号创业壹号大楼A栋107室
联系方式:18162335385
六、合同主要信息
主要标的名称:云浮市公安局云安分局矿山范围技防升级方案项目
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.00批
主要标的单价:1429000.00元
合同金额:


142.900000万元


履约期限、地点等简要信息:云浮市公安局云安分局
采购方式:








竞争性磋商



七、合同签订日期:
2022-07-21
八、合同公告日期:
2022-08-17
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




详见合同









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。