教师周转宿舍工程 教师周转宿舍楼施工采购合同公告(钟山县回龙镇中心小学2022)
一、合同编号:11N99318906C20223601
二、合同名称:钟山县回龙镇力争完全小学教师周转宿舍工程的合同
三、项目编号:HZZC2022-C2-220152-GXHK
四、项目名称:钟山县回龙镇力争完全小学教师周转宿舍工程
五、合同主体
采购人(甲方):钟山县回龙镇中心小学
地 址:广西贺州市钟山县回龙镇回龙街南路5号
联系方式:13978462809
供应商(乙方):广西昌泽建设工程有限公司
地 址:钟山县城钟羊中路东侧
联系方式:13878452057
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:钟山县回龙镇力争完全小学教师周转宿舍工程 数量:1.00 单价(元):903378.08 规格型号(或服务要求):施工范围:教师周转宿舍楼施工,总建筑面积438.6平方米,建筑层数为3层。建设内容依据设计图纸,严格按照预算评审报告中的建设内容进行建设。具体详见采购文件、工程量清单范围内所有工程内容。施工工期:120日历天项目经理:彭兴执业证书信息:建筑工程专业贰级注册建造师(注册编号:桂245111121035)
2.合同金额(元):903378.08
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2022年08月16日
八、合同公告日期:2022年08月17日
九、其他补充事宜:/
广西鸿凯项目管理有限公司
附件信息:MX-M502N_20220817_172101.pdf