居家养老服务及养老中心运营服务项目采购合同公告(连云港市连云区民政局2022)
[连岛街道居家养老服务及养老中心运营服务项目的合同公告]
发布时间:2022-08-18 17:38
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
江苏省
招标产品:
居家养老服务
所属行业:
;其他服务;
合同公告
一、合同编号:
320702-F-XSDCG2022075-1
二、合同名称:
连岛街道居家养老服务及养老中心运营服务项目
三、项目编号:
320702-F-XSDCG2022075-1
四、项目名称:
连岛街道居家养老服务及养老中心运营服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):
连云港市连云区民政局
地 址:
连云港市连云区西墅路1号
联系方式:
18360637068
供应商(乙方):
南京福康通健康产业有限公司
地 址:
南京市雨花台区软件大道119号
联系方式:
18118842750
六、合同主要信息
主要标的名称:
服务
规格型号(或服务要求):
居家养老服务及养老中心运营服务
主要标的数量:
1
主要标的单价:
677760元
合同金额:
677760元
履约期限、地点等简要信息:
3年
采购方式:
竞争性磋商
七、合同签订日期:
2022年08月01日
八、合同公告日期:
2022年08月18日
九、其他补充事宜:
[连岛街道居家养老服务及养老中心运营服务项目的合同公告]
发布时间:2022-08-18 17:38
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
江苏省
招标产品:
居家养老服务
所属行业:
;其他服务;
合同公告
一、合同编号:
320702-F-XSDCG2022075-1
二、合同名称:
连岛街道居家养老服务及养老中心运营服务项目
三、项目编号:
320702-F-XSDCG2022075-1
四、项目名称:
连岛街道居家养老服务及养老中心运营服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):
连云港市连云区民政局
地 址:
连云港市连云区西墅路1号
联系方式:
18360637068
供应商(乙方):
南京福康通健康产业有限公司
地 址:
南京市雨花台区软件大道119号
联系方式:
18118842750
六、合同主要信息
主要标的名称:
服务
规格型号(或服务要求):
居家养老服务及养老中心运营服务
主要标的数量:
1
主要标的单价:
677760元
合同金额:
677760元
履约期限、地点等简要信息:
3年
采购方式:
竞争性磋商
七、合同签订日期:
2022年08月01日
八、合同公告日期:
2022年08月18日
九、其他补充事宜: