内蒙古主电源线路段和保安电源线路段改造工程 主电源线路段和保安电源线路段改造工采购合同公告(内蒙古师范大学2022)
赛罕校区主电源线路段和保安电源线路段改造工程
2022-08-18
一、合同编号: NMGZCS-C-G-220397
二、合同名称: 赛罕校区主电源线路段和保安电源线路段改造工程
三、项目编号: NMGZCS-C-G-220397
四、项目名称: 赛罕校区主电源线路段和保安电源线路段改造工程
五、合同主体
采购人(甲方): 内蒙古师范大学
地 址: 内蒙古呼和浩特市昭乌达路81号
联系方式:0471-4392543
供应商(乙方):内蒙古辰坤电力设备安装有限公司
地 址:内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区陶利西街五里营小区二号公寓521室
联系方式:04715150573
六、合同主要信息
主要标的名称:内蒙古师范大学赛罕校区主电源线路段和保安电源线路段改造工程
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:979002.000000元
合同金额:
97.900200万元
履约期限、地点等简要信息:呼和浩特
采购方式:
竞争性磋商
七、合同签订日期:
2022-08-15
八、合同公告日期:
2022-08-18
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
赛罕校区主电源线路段和保安电源线路段改造工程
2022-08-18
一、合同编号: NMGZCS-C-G-220397
二、合同名称: 赛罕校区主电源线路段和保安电源线路段改造工程
三、项目编号: NMGZCS-C-G-220397
四、项目名称: 赛罕校区主电源线路段和保安电源线路段改造工程
五、合同主体
采购人(甲方): 内蒙古师范大学
地 址: 内蒙古呼和浩特市昭乌达路81号
联系方式:0471-4392543
供应商(乙方):内蒙古辰坤电力设备安装有限公司
地 址:内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区陶利西街五里营小区二号公寓521室
联系方式:04715150573
六、合同主要信息
主要标的名称:内蒙古师范大学赛罕校区主电源线路段和保安电源线路段改造工程
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:979002.000000元
合同金额:
97.900200万元
履约期限、地点等简要信息:呼和浩特
采购方式:
竞争性磋商
七、合同签订日期:
2022-08-15
八、合同公告日期:
2022-08-18
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。