佳木斯市电子卖场 空调采购合同公告(佳木斯市实验中学2022)
佳木斯市实验中学电子卖场采购合同履约验收公告
一、合同编号:HT22071112505720
二、合同名称:电子卖场采购合同
三、项目编号:HT22071112505720
四、项目名称:黑龙江政府采购电子卖场采购合同DD22071113195720_LvbOui.pdf
五、合同主体
采购人(甲方):佳木斯市实验中学
地址:黑龙江省佳木斯市前进区光复东路165号 佳木斯市实验中学
联系方式:13604548856
供应商(乙方):黑龙江省索伦科技开发有限公司
地址:汉广街41号636室
联系方式:13029867589
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
空调
2(台)
9200.00
18400.00
合同金额: 18400.00元,大写(人民币):壹万捌仟肆佰元整
七、验收日期:2022年07月18日
八、验收组成员:杨莹 白玉新 朱丽杰
九、验收意见:同意验收组意见
十、其他补充事宜:
佳木斯市实验中学
2022年08月18日