青岛市内网升级改造采购合同公告(青岛市财政局2022)



青岛市财政局青岛市党委机关电子政务内网升级改造项目

信息公开

合同公告

一、合同编号:D202208180532

二、合同名称:青岛市党委机关电子政务内网升级改造项目

三、项目编码(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):D202208180532

四、项目名称:青岛市党委机关电子政务内网升级改造项目

五、合同主体

采购人(甲方):青岛市财政局

地址:青岛市市南区宁夏路208号

联系方式:85855870

供应商(乙方):北京中瑞岳华工程管理咨询有限公司

地址:北京市西城区金融大街35号815室

联系方式:15315019696

六、合同主要信息

主要标的名称:工程造价咨询服务

规格型号(或服务要求):决算审核

主要标的数量:1.0

主要标的单价:60000.0

合同金额:6.0 万元

履约期限、地点等简要信息:2022-10-19、青岛市财政局

采购方式:网上超市

七、合同签订日期:2022-08-19

八、合同公告日期:2022-08-19

九、其他补充事宜:

附件:

发 布 人:青岛市财政局

发布时间: 2022年8月19日