办公用品采购合同公告(合肥大科学装置集中区建设有限公司2022)
办公用品(投影仪、碎纸机等)采购合同公告
一、合同编号:34019920220818000013
二、合同名称:办公用品(投影仪、碎纸机等)采购合同
三、项目编号:1044576000000041393
四、项目名称:合肥大科学装置集中区建设有限公司网上超市项目
五、合同主体
采购人(甲方):合肥大科学装置集中区建设有限公司
地 址:/
联系方式:13856945024
供应商(乙方):合肥福亨兴电子科技有限公司
地 址:/
联系方式:18110934144
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:锐捷 RG-EW1200G pro 普通路由器 数量:3.00 单价(元):299.00 规格型号(或服务要求):RG-EW1200G pro
主要标的名称:得力 12301接触式测温仪 数量:2.00 单价(元):294.00 规格型号(或服务要求):13201
主要标的名称:得力 787 电话机(有绳/无绳/网络) 数量:26.00 单价(元):82.00 规格型号(或服务要求):787
主要标的名称:小米 1S 对讲机 数量:6.00 单价(元):288.00 规格型号(或服务要求):1S
主要标的名称:金典 GD-9306 碎纸机 数量:1.00 单价(元):1260.00 规格型号(或服务要求):GD-9306
主要标的名称:优派 VS16907 投影机 数量:1.00 单价(元):5000.00 规格型号(或服务要求):VS16907
2.合同金额(元):11605.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:
七、合同签订日期:2022年08月17日
八、合同公告日期:2022年08月18日
九、其他补充事宜:/