园舍维修改造建设采购合同公告(2022)
一、合同编号:11N45839846020223801
二、合同名称:阿勒泰市2021年园舍维修改造建设项目的合同
三、项目编号:ZFCG-YC-2021-008
四、项目名称:阿勒泰市2021年园舍维修改造建设项目
五、合同主体
采购人(甲方):阿勒泰市教育局(阿勒泰市民族语言文字工作委员会)
地 址:阿勒泰市文化路3道巷4号
联系方式:2157207
供应商(乙方):新疆民达建筑安装工程有限公司
地 址:阿勒泰市北屯西北路天赐良缘小区9号楼一层5号
联系方式:18197925555
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:阿勒泰市2021年园舍维修改造建设项目 数量:1.00 单价(元):1049000.00 规格型号(或服务要求):施工范围:园舍维修改造建设施工工期:总工期:41天(日历日)计划开工日期:2021年07月11日,竣工日期:2021年08月20日。项目经理:毕云康执业证书信息:新265991465326
2.合同金额(元):1049000.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期:2021年07月10日
八、合同公告日期:
九、其他补充事宜:/
新疆谊诚工程项目管理咨询有限公司
附件信息:合同.pdf