广东省壁挂式空调机 空调机采购合同公告(广东省外语艺术职业学院2022)


广东省外语艺术职业学院壁挂式空调机批量采购合同
2022-08-19









一、合同编号: HT-2022-01831208 
二、合同名称: 广东省外语艺术职业学院壁挂式空调机批量采购合同 
三、项目编号: DD-2022-633843 
四、项目名称: 广东省外语艺术职业学院采购订单 
五、合同主体
采购人(甲方): 广东省外语艺术职业学院 
地 址: 广东省广州市天河区广州市天河区天平架兴华直街338号(天平架校区)、广州市新港中路艺苑南路29号(海珠校区) 、广州市花都区花山镇福源水库山前大道19号(花都校区)
联系方式:13560240741
供应商(乙方):广州超卓机电工程有限公司
地 址:广州市白云区金沙街马头岗大街2号302房
联系方式:13802848635
六、合同主要信息
主要标的名称:空调机
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:24.00台
主要标的单价:2440.00元
合同金额:


5.856000万元


履约期限、地点等简要信息:广东省 _广东省本级
采购方式:









电子卖场


七、合同签订日期:
2022-08-17
八、合同公告日期:
2022-08-19
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




详见合同









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。