水稻 桑蚕 产业硬化工程采购合同公告(环江毛南族自治县民族宗教事务局2022)
一、合同编号:11N00806504420221401
二、合同名称:川山镇由动社区街上屯小学后门至后塘沃柑、优质稻产业道路硬化工程、川山镇社村才能屯至甘贤汁养羊基地产业道路硬化工程、明伦镇相尧村三乐屯水稻、桑蚕产业道硬化工程的合同
三、项目编号:HCZC2022-C2-260136-DBXM
四、项目名称:川山镇由动社区街上屯小学后门至后塘沃柑、优质稻产业道路硬化工程、川山镇社村才能屯至甘贤汁养羊基地产业道路硬化工程、明伦镇相尧村三乐屯水稻、桑蚕产业道硬化工程
五、合同主体
采购人(甲方):环江毛南族自治县民族宗教事务局
地 址:环江毛南族自治县思恩镇桥西路182号
联系方式:0778-8870957
供应商(乙方):广西永恒建设工程有限公司
地 址:环江县思恩镇城北开发区贵中路16号
联系方式:18177883570
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:川山镇由动社区街上屯小学后门至后塘沃柑、优质稻产业道路硬化工程、川山镇社村才能屯至甘贤汁养羊基地产业道路硬化工程、明伦镇相尧村三乐屯水稻、桑蚕产业道硬化工程 数量:1.00 单价(元):1616930.64 规格型号(或服务要求):施工范围:川山镇由动社区街上屯小学后门至后塘沃柑、优质稻产业道路硬化工程,道路硬化、基层、垫层等及渠道155米建设;川山镇社村才能屯至甘贤汁养羊基地产业道路硬化工程,道路硬化、基层、垫层等建设;明伦镇相尧村三乐屯水稻、桑蚕产业道硬化工程,道路硬化、基层、垫层等建设。具体详见工程量清单及设计图纸。施工工期:60日历天项目经理:卢容炎执业证书信息:桂245182000484
2.合同金额(元):1616930.64
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2022年08月18日
八、合同公告日期:2022年08月19日
九、其他补充事宜:/
广西盾邦工程项目管理有限公司
附件信息:合同扫描+川山镇由动社区街上屯小学后门至后塘沃柑、优质稻产业道路硬化工程、川山镇社村才能屯至甘贤汁养羊基地产业道路硬化工程、明伦镇相尧村三乐屯水稻、桑蚕产业道硬化工程.pdf