器材 应急 设备采购合同公告(屯昌县应急管理局2022)
屯昌县应急管理局-屯昌县应急设备器材采购-合同公告
一、合同编号
合同编号
HNZH2022-018
二、合同名称
合同名称
屯昌县应急管理局-屯昌县应急设备器材采购-合同
三、项目编号
项目编号
HNZH2022-018
四、项目名称
项目名称
屯昌县应急设备器材采购
五、合同主体
采购人(甲方)
屯昌县应急管理局
地址
海南省屯昌县屯城镇昌盛三路180号新县委办公楼一楼
联系方式
0898-67837865
供应商(乙方)
海南江郎山消防工程设备有限公司
地址
海南省海口市龙华区城西路41-11号铺面一层
联系方式
13518851921
六、合同的主要信息
主要标的名称
应急设备器材采购
规格型号(或服务要求)
乙方交付的货物必须满足中国法律法规,相关部门的相应产业标准及本合同的要求。乙方承诺向甲方提供的货物应是全新,完整,技术成熟稳定,性能质量良好的产品,货物及相关许可证等文件,技术文件等资料,软件,服务均不存在瑕疵。
主要标的数量
1
主要标的单价(元)
1006800
合同金额(万元)
100.68
履约期限、地点等简要信息
1、交货方式:货物由乙方负责包装并运送至甲方指定的地点。 2、乙方将货物运送至甲方指定地点在经甲方验收合格之前,货物的所有权、一切风险责任及由此产生的一切相关费用均乙方承担。 3 交货期:合同日在15个历天内把货物运到甲方指定地点。
采购方式
竞争性谈判
七、合同签订日期
合同签订日期
2022-07-26
八、合同公告日期
合同公告日期
2022-08-19
九、其他补充事宜
其他补充事宜
/
详细信息