建设项目 校舍采购合同公告(确山县教育局2022)
第十三小学等4所学校校舍建设项目
一、合同编号:确政采谈-2022-07-21-A
二、合同名称:第十三小学等4所学校校舍建设项目
三、项目编号:确政采谈-2022-07-21
四、项目名称:第十三小学等4所学校校舍建设项目
五、合同主体
1. 采购人(甲方):确山县教育局
地址:确山县盘龙街道解放路中段
联系人:江军民
联系方式:13513868979
2.供应商(乙方):河南腾宇建筑工程有限公司
企业规模:小型
地址:汝南县汝宁镇行政街西段127号
联系人:邵举
联系方式:17760245953
六、合同主要信息
1、合同金额:668680 元
2、采购方式:竞争性谈判
3、履约期限、地点等简要信息:
位于县第十三小学、县第九小学、县第一初级中学 县第三初级中学等4所学校院内,主要建设内容为建设厕所一座(建筑面积59平方米)、围墙132米以及教学楼维修改造等。 计划开工时间2022年8月16日、计划竣工时间2022年9月30日。
4、合同主要标的信息
序号
名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
1
房屋修缮
位于县第十三小学、县第九小学、县第一初级中学
45天
王汝生
豫241060805875
七、合同签订日期:2022年08月15日
八、合同公告日期:2022年8月19日