试卷用纸订货 高三复习采购合同公告(石嘴山市第三中学2022)


一、合同编号: 20220616HT(SZS)000001
二、合同名称: 石嘴山市第三中学高三复习试卷用纸采购项目订货合同
三、项目编号:
四、项目名称: 石嘴山市第三中学高三复习试卷用纸采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 石嘴山市第三中学
地 址: 石嘴山市大武口区台湾北路199号
联系方式:09525815096
供应商(乙方):石嘴山市志辉彩印有限公司
地 址:宁夏石嘴山市大武口区裕民北路152号
联系方式:09522012033
六、合同主要信息
主要标的名称:60克8开试卷纸
规格型号(或服务要求):志辉60克8开试卷纸,尺寸390*270,每令4000张。
主要标的数量:20令
主要标的单价:280
合同金额: 0.560000万元
履约期限、地点等简要信息:送货到甲方指定地点。
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2022-05-20
八、合同公告日期: 2022-08-20
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:



附件:

石嘴山市第三中学高三复习试卷用纸采购项目订货合同.pdf

石嘴山市第三中学高三复习试卷用纸采购项目订货合同.pdf
石嘴山市第三中学高三复习试卷用纸采购项目订货合同.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

宁夏政府采购网上直购项目订货合同甲方:石嘴山市第三中学乙方:石嘴山市志辉彩印有限公司兹因甲方需要,向乙方订印下列印刷品,经双方协商同意订立如下合同:、印刷品名称、数量及价格:序号名称规格单位数量单价(元)金额(元)备注1其他纸制品60克令202805600.002345合计合计人民币大写金额:伍仟陆佰元整¥:5600.00元人民币大写金额:伍仟陆佰元整¥:5600.00元人民币大写金额:伍仟陆佰元整¥:5600.00元人民币大写金额:伍仟陆佰元整¥:5600.00元人民币大写金额:伍仟陆佰元整¥:5600.00元人民币大写金额:伍仟陆佰元整¥:5600.00元人民币大写金额:伍仟陆佰元整¥:5600.00元人民币大写金额:伍仟陆佰元整¥:5600.00元二、加工原料:按用户要求用料。三、质量和式样:按标准执行。四、付款方式:货到后经甲方验收后付款。五、本合同一式二份,经双方签字后生效。六、本合同如有未尽事宜,需双方协商修订之后,协商不成按《合同法》有关规定执行。甲方:石嘴山市第三中学乙方:石嘴山市志辉彩印有限公司法定代表人:法定代表人:中公托代表人:西本饰委托代表人:地址:地址:大武口裕民北路152号电话:电话:0952-2012033合同专用章帐号:帐号:2904000109049002028202年5月20日年月日