复印纸采购合同公告(包头市石拐区发展和改革委员会2022)



一、合同编号:BTSZFCG-HT-2022-240262

二、合同名称:包头市石拐区发展和改革委员会复印纸直接订购采购合同

三、项目编号:BTSZFCG-DD-2022-158544

四、项目名称:包头市石拐区发展和改革委员会采购订单

五、合同主体
采购人(甲方):包头市石拐区发展和改革委员会
地址:内蒙古自治区包头市石拐区喜桂图新区金政大厦A座147
联系方式:13474996349
供应商(乙方):内蒙古傲卓科技发展有限责任公司
地址:包头市神华国际公寓B1-10FC
联系方式:13947234653
六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
A4复印纸
5(箱)
200.00
1000.00

合同金额: 1000.00元,大写(人民币):壹仟元整

七、验收日期:2022年08月16日

八、验收组成员:张鹏

九、验收意见:通过

十、其他补充事宜:
包头市石拐区发展和改革委员会
2022年08月21日