办公 系统升级采购合同公告(五河县人民政府2022)


五河县人民政府综合办公系统升级项目合同公告

合同公告

一、合同编号:BB2022WHCGZ0891-重1
二、合同名称:五河县人民政府综合办公系统升级项目合同
三、项目编号:BB2022WHCGZ089
四、项目名称:五河县人民政府综合办公系统升级项目
五、合同主体
采购人(甲方):五河县人民政府办公室
地 址:五河县政府大楼四楼
联系方式:13965290996
供应商(乙方):安徽云融信息技术有限公司
地 址:合肥市高新区创新大道2800号创新产业园2期E1栋210室
联系方式:15156090519
六、合同主要信息
主要标的名称:五河县人民政府综合办公系统升级项目
规格型号(或服务要求):1
主要标的数量:1
主要标的单价:57.25万元
合同金额:57.25万元
履约期限、地点等简要信息:五河县境内,采购人指定地点
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2022年08月19日
八、合同公告日期:2022年08月22日
九、其他补充事宜:无
附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)

附件信息:

五河人民政府综合办公系统升级项目合同备案
履约担保