河道治理工程 勘察设计采购合同公告(涿鹿县水务局2022)


涿鹿县灵泉河河道治理工程勘察设计
2022-08-22









一、合同编号: HBHJ-ZFCG-22023 
二、合同名称: 涿鹿县灵泉河河道治理工程勘察设计 
三、项目编号: HB2022083320010011 
四、项目名称: 涿鹿县灵泉河河道治理工程 
五、合同主体
采购人(甲方): 涿鹿县水务局本级 
地 址: 涿鹿县水务局本级
联系方式:0313-6586030
供应商(乙方):河北省水利水电勘测设计研究院集团有限公司
地 址:天津市河西区洞庭路16号郡都大厦1号楼13层
联系方式:022-26387081
六、合同主要信息
主要标的名称:勘察设计
规格型号(或服务要求):需满足中小河流治理工程勘察设计要求;满足《水利水电工程初步设计报告编制规程》(SL619-2013)和《堤防工程设计规范》(GB50286-2013)等有关规程规范。
主要标的数量:1
主要标的单价:975000
合同金额:


97.500000万元


履约期限、地点等简要信息:2022年8月中旬完成工程勘察工作及初步设计工作, 初步设计批复后完成施工图设计工作;后续服务从工程施工开始至竣工验收止。
采购方式:












七、合同签订日期:
2022-08-19
八、合同公告日期:
2022-08-22
九、其他补充事宜:无

本合同对应的中标成交公告:




涿鹿县灵泉河河道治理工程勘察设计竞争性磋商成交公告









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。