建设采购合同公告(固原市生态环境局隆德分局2022)
固原市生态环境局隆德分局隆德县人民政府“绿水青山就是金山银山”实践创新基地建设工作技术服务合同
2022-08-22
一、合同编号: 20220819HT(GY)000014
二、合同名称: 固原市生态环境局隆德分局隆德县人民政府“绿水青山就是金山银山”实践创新基地建设工作技术服务合同
三、项目编号: D6404000141004516
四、项目名称: 固原市生态环境局隆德分局隆德县人民政府“绿水青山就是金山银山”实践创新基地建设工作
五、合同主体
采购人(甲方): 固原市生态环境局隆德分局
地 址: 隆德县
联系方式:0954-6013718
供应商(乙方):中国环境科学研究院
地 址:北京市朝阳区安外大羊坊8号
联系方式:15901010406
六、合同主要信息
主要标的名称:隆德县人民政府“绿水青山就是金山银山”实践创新基地建设工作技术服务
规格型号(或服务要求):实施方案和报告编制以及相关技术咨询指导服务
主要标的数量:1
主要标的单价:990000
合同金额:
99.000000万元
履约期限、地点等简要信息:2022年7月22日至2023年7月21日 北京市和宁夏回族自治区隆德县
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-07-29
八、合同公告日期:
2022-08-22
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
固原市生态环境局隆德分局隆德县人民政府“绿水青山就是金山银山”实践创新基地建设工作技术服务合同
2022-08-22
一、合同编号: 20220819HT(GY)000014
二、合同名称: 固原市生态环境局隆德分局隆德县人民政府“绿水青山就是金山银山”实践创新基地建设工作技术服务合同
三、项目编号: D6404000141004516
四、项目名称: 固原市生态环境局隆德分局隆德县人民政府“绿水青山就是金山银山”实践创新基地建设工作
五、合同主体
采购人(甲方): 固原市生态环境局隆德分局
地 址: 隆德县
联系方式:0954-6013718
供应商(乙方):中国环境科学研究院
地 址:北京市朝阳区安外大羊坊8号
联系方式:15901010406
六、合同主要信息
主要标的名称:隆德县人民政府“绿水青山就是金山银山”实践创新基地建设工作技术服务
规格型号(或服务要求):实施方案和报告编制以及相关技术咨询指导服务
主要标的数量:1
主要标的单价:990000
合同金额:
99.000000万元
履约期限、地点等简要信息:2022年7月22日至2023年7月21日 北京市和宁夏回族自治区隆德县
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-07-29
八、合同公告日期:
2022-08-22
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。