家具采购合同公告(江山市峡口小学2022)



一、合同编号:11N09749667020221801

二、合同名称:江山市峡口小学报告厅家具采购项目的合同
三、项目编号:JSS2022D028Q
四、项目名称:江山市峡口小学报告厅家具采购项目

五、合同主体

采购人(甲方):江山市峡口小学
地 址:江山市峡口镇上社屋77号峡口小学
联系方式:18758957808
供应商(乙方):江山市名流家俬有限公司
地 址:衢州市江山市双塔街道东环路
联系方式:13757004405

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:报告厅家具采购 数量:1.00 单价(元):219940.00 规格型号(或服务要求):品牌:名流规格型号:详见附件产品清单

2.合同金额(元):219940.00
3.履约期限、地点等简要信息:江山市峡口小学,2022年8月
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2022年08月22日
八、合同公告日期:2022年08月22日
九、其他补充事宜:/

江山市政府采购中心

附件信息:江山市峡口小学报告厅家具采购项目合同.pdf