办公家具采购合同公告(成县自然资源局2022)
成县自然资源局成县自然资源局办公家具采购项目
2022-08-22
一、合同编号: 2022协成县自然资源局01
二、合同名称: 成县自然资源局成县自然资源局办公家具采购项目
三、项目编号: KJXY62122120220822111553768
四、项目名称: 成县自然资源局办公家具采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 成县自然资源局
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):成县鑫创瑞驰科技有限责任公司
地 址:无
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:办公桌、办公椅、三人沙发、大茶几、文件柜、茶水柜
规格型号(或服务要求):办公桌、办公椅、三人沙发、大茶几、文件柜、茶水柜
主要标的数量:办公桌、办公椅、三人沙发、大茶几、文件柜、茶水柜
主要标的单价:46260元
合同金额:
4.626000万元
履约期限、地点等简要信息:履约开始日期:2022-08-19;履约截止日期:2022-08-31;计划验收日期:;履约地点:成县自然资源局;首付款金额:万元;首付款截止时间:;
采购方式:
定点采购
七、合同签订日期:
2022-08-19
八、合同公告日期:
2022-08-22
九、其他补充事宜:无
本合同对应的中标成交公告:
无
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
成县自然资源局成县自然资源局办公家具采购项目
2022-08-22
一、合同编号: 2022协成县自然资源局01
二、合同名称: 成县自然资源局成县自然资源局办公家具采购项目
三、项目编号: KJXY62122120220822111553768
四、项目名称: 成县自然资源局办公家具采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 成县自然资源局
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):成县鑫创瑞驰科技有限责任公司
地 址:无
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:办公桌、办公椅、三人沙发、大茶几、文件柜、茶水柜
规格型号(或服务要求):办公桌、办公椅、三人沙发、大茶几、文件柜、茶水柜
主要标的数量:办公桌、办公椅、三人沙发、大茶几、文件柜、茶水柜
主要标的单价:46260元
合同金额:
4.626000万元
履约期限、地点等简要信息:履约开始日期:2022-08-19;履约截止日期:2022-08-31;计划验收日期:;履约地点:成县自然资源局;首付款金额:万元;首付款截止时间:;
采购方式:
定点采购
七、合同签订日期:
2022-08-19
八、合同公告日期:
2022-08-22
九、其他补充事宜:无
本合同对应的中标成交公告:
无
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。