设计服务采购合同公告(贵港市覃塘区民政局2022)
一、合同编号:11N75374003820221001
二、合同名称:贵港市覃塘新区老年养护院项目设计服务的合同
三、项目编号:GGZC2022-C3-40086-GXZD
四、项目名称:贵港市覃塘新区老年养护院项目设计服务
五、合同主体
采购人(甲方):贵港市覃塘区民政局
地 址:覃塘区行政中心疾控中心大楼7楼
联系方式:0775-4861370
供应商(乙方):广西华景城建筑设计有限公司
地 址:南宁市青秀区长湖路56号龙光君御华府8号楼一层101一109号
联系方式:0771-3106011
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:贵港市覃塘新区老年养护院项目设计服务 数量:1.00 单价(元):998000.00 规格型号(或服务要求):服务范围:贵港市覃塘新区老年养护院项目设计服务一项服务要求:贵港市覃塘新区老年养护院项目设计服务一项服务时间:20日历天。①设计合同载明的计划开始设计之日起7日历天内完成总平图及方案设计;②设计方案经相关部门批服务标准:符合国家规定的工程技术质量标准和现行技术规范、规程和强制性条文要求;必须通过有关主管部门的评审
2.合同金额(元):998000.00
3.履约期限、地点等简要信息:采购人指定地点,设计服务期限:20日历天。①设计合同载明的计划开始设计之日起7日历天内完成总平图及方案设计;②设计方案经相关部门批准后13日历天内完成初步设计、初步设计概算等内容
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2022年08月18日
八、合同公告日期:2022年08月22日
九、其他补充事宜:/
广西众鼎建设工程咨询有限公司
附件信息:广西众鼎建设工程咨询有限公司 贵港市覃塘新区老年养护院项目设计服务(GGZC2022-C3-40086-GXZD)合同扫描件.pdf广西众鼎建设工程咨询有限公司 贵港市覃塘新区老年养护院项目设计服务(GGZC2022-C3-40086-GXZD)成交结果公告.pdf