印刷项目采购合同公告(当阳市公安局2022)
当阳市公安局当阳市公安局印刷项目合同公告
一、合同编号:无
二、合同名称:政府采购合同
三、项目编号:无
四、项目名称:当阳市公安局印刷项目
五、合同主体
1、采购人(甲方):当阳市公安局
2、地址:无
3、联系方式:3532110
4、供应商(乙方):当阳市金德利印务有限公司
5、地址:当阳市环城南路60号
6、联系方式:13508605388
六、合同主要信息
1、主要标的名称:印刷
2、规格型号(或服务要求):A4
3、主要标的数量:一批
4、主要标的单价:27800
5、合同金额:2.78(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
验收合格
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:定点服务
七、合同签订日期:2022-08-22
八、合同公告日期:2022-08-23
九、其他补充事宜:
相关下载
金德利27800.docx金德利27800.docx
政府采购合同采购单位:当阳市公安局(以下简称甲方)(以下简称乙方)采购协议供应商:当阳市金德利印务有限公司根据当阳市政府采购印刷类协议供货的相关规定,为明确双方的权利和义务,经甲乙双方协商,就印刷公务资料事宜,特签订本合同。、合同标的:品名数量单价金额黑皮工作笔记本1000本16.0016000元会议记录本纸杯2000本10000个4.500.209000元2000元费用粘贴单50本4.00200元领款单50本4.00200元协警加班明细表差旅补助领取明细表50本50本4.004.00200元200元合计金额:贰万柒仟捌佰元整¥:27800元二、产品规格及质量标准:按甲方提供的样品及规格生产,产品质量符合行业相关标准。