电子 卖场采购合同公告(中国共产党宁安市纪律检查委员会宁安市监察委员会2022)
中国共产党宁安市纪律检查委员会办公室电子卖场采购合同履约验收公告
一、合同编号:HT22081516779520
二、合同名称:电子卖场采购合同
三、项目编号:HT22081516779520
四、项目名称:黑龙江政府采购电子卖场采购合同DD22081516919520_WvaKMW.pdf
五、合同主体
采购人(甲方):中国共产党宁安市纪律检查委员会办公室
地址:黑龙江省牡丹江市宁安市中心西街111号702室
联系方式:13029956677
供应商(乙方):宁安市华翠实业有限公司
地址:黑龙江省牡丹江市宁安市工业园区
联系方式:13039703580
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
发言台
1(个)
1580.00
1580.00
合同金额: 1580.00元,大写(人民币):壹仟伍佰捌拾元整
七、验收日期:2022年08月18日
八、验收组成员:贾慧敏、王宏泽、王人可
九、验收意见:1
十、其他补充事宜:
中国共产党宁安市纪律检查委员会办公室
2022年08月23日