甘肃省采购合同公告(甘肃省财政厅2022)
甘肃省财政厅网上商城合同
合同编号:GSZCSC-HT-2022-270241
合同基本情况
项目编号:
GSZCSC-HT-2022-270241
项目名称:
甘肃省财政厅网上商城合同
采购人:
甘肃省财政厅
代理机构:
甘肃省公共资源交易局
公告时间:
2022-08-17
供应商:
甘肃佰嘉商贸有限公司
行业:
国家行政机构
关联中标/成交公告标题:
签订日期:
2022-08-17
合同总金额:
0.3266(万元)
合同扩展信息
是否为ppp:
是否联合体:
牵头单位:
组成单位:
点击下载合同附件
点击下载合同附件
2022-08-23合同编号:GSZCSC-HT-2022-270241甘肃省政府采购网上商城(协议供货、定点服务)合同甲方(采购人单位全称):甘肃省财政厅乙方(供应商单位全称):甘肃佰嘉商贸有限公司为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等机关法律法规的规定,由采购人与供应商签订本合同.并共同遵守。采购品目、型号、数量及金额。33序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)数量单价(元)金额(元)常射/eishe,丙鼓雷时/eishe154NW.154NW数量:8:硒都雷射/leishe154NW颜色分类:黑色耗类型通用E材规格:西地装击9:/西站串射/leish打印数:6900页Y2688.001员154NW8Y336.00Y2688.00eishee154NW支数:1产地:黑龙江版木:A+版净含量:101-150g是否可加粉:是适用机型:惠普154NW雷射/leishe,硒鼓雷时/eishe88A.88A数量:2;硒鼓雷时/eishe88A色分类:黑色托材类型:通用耗材规格:超人容星印贞数:6800未时/雷时/leish88A支数:1¥289.00Y578.00eishee88A产地:黑龙江版本:A+净含量:101-150g是否可加粉:是适用机型:惠售1108合计大写(人民币):叁仟贰俏陆拾陆元整¥3266.00说明:本合同价格己((含了购买货物、服务的价款及保修.售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物作陆服务的费用及其他相交费用,和所需缴纳的·切和关税费采购合同项二付款方式验收付款交货时间、地点、方式乙方按照中方要求的服务在2022年8月20H前在甲方指定地点甘肃省财政厅完成服务,并由甲方验收四、验收标准、方法装箱单、质量合格证书、保修证书、验收单(服务时必须提供)、产品操作手册及其它应当随箱的技术资料。五、保修及售后服务1、保修期:乙方产品的服务标准,应与厂商(制造商)在中国总部对外公众网站上公布的标准相一致:若乙方承诺的服务标准优于网站公布标准或其他未公布标准的各类产品,应依承诺的服务标准提供服务。2、货物的保修期或与质量有关的其他期限均白完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。大型或复杂的采购项目,或需调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用白行变更货物的硬件或软件而j引起的缺陷,或因中方人员维护不正当损上的货你或零售件,.不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此产生的合理费用出中方负担4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换和修理,由此产生的个部经济费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致甲方损尖或第三方受到损害的,全部经济赔供责均由乙方承担5、售后服务承诺:无六、付款方式及期限:双方签署验收单后,甲方应在个工作口内支付。乙方(供应商)开户银行名称:兰州银行股份有限公司永通支行银行账号:1015420003189221、乙方收到甲方每一笔货款,应向甲方开具相应的金额的商业发票。2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。七、违约责任:如方延期交货或申方延期付款,每逾期一一违约方按合同价款的T分之五承担违约金,但该迪约金累止不超过合里价款的5%。逾期超过5日,另一方有权解除合同。八、因合同执行而产生问题的解决方式:协商解决儿、其它约定事项:1、方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任何第三方。2、本合同一式四份,甲乙双方各执两份,具有同等法律效力,经甲乙双方签字、盖章后生效:合同内容如遇国家法律、法规及政策另有规定的,从其规定。第2甲方(签章):甘肃省财政厅地址:甘肃省兰州市城关区东岗西路696电话:13919972054采购单位采购人(委托授权人):苟克梅乙方(签章):甘肃佰嘉商贸有限公司地址:甘肃省兰州市城关区张掖路街道武都路325号604室电话:13109407624法定代表人(投权人):存平2022年8月合同签订口期:备注:采购合同须在30日内签订完成。