广州市五金配件 日常维修维护消耗品采购合同公告(广州市花都区城市环境卫生管理所2022)


发布时间:2022-08-23 11:21:40
采购计划编号:440114-2022-04265 预算金额:2070000 采购品目:
代理机构:广州市花都区城市环境卫生管理所 项目经办人: 项目负责人:

广州市花都区城市环境卫生管理所广州市花都区环卫所五金配件等日常维修维护消耗品采购项目的合同公告

一、合同编号
GDZGGZ-2022004
二、合同名称
广州市花都区环卫所五金配件等日常维修维护消耗品采购项目
三、项目编号
GDZGGZ-2022004
四、项目名称
广州市花都区环卫所五金配件等日常维修维护消耗品采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):广州市花都区城市环境卫生管理所
地址:广州市花都区大华二路20号之一
联系方式:020-86884208
供应商(乙方): 广州市丹茂国际贸易有限公司
地址:广州市花都区花城街凤凰路东区商铺三楼自编之四
联系方式:020-36859391
六、合同主要信息
主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
五金配件等日常维修维护消耗品采购
1(批)
2,006,640.00
2,006,640.00

2
2.5国标阻燃铜芯单塑多股线4平方
1(批)
63,360.00
63,360.00

合同金额: 2,070,000.00元,大写金额:贰佰零柒万元整
履约期限:2022年08月18日至2023年08月17日
履约地点:花都区大华二路20号之一
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2022年08月18日
八、合同公告日期
2022年08月23日
九、其他补充事宜

合同附件:
广州市花都区环卫所五金配件等日常维修维护消耗品采购项目(合同书).pdf
广州市花都区城市环境卫生管理所
2022年08月23日